ЗАКУПКА №0350300011826000237
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по химической чистке ковров и ковровых изделий
259 614 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 17:00:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.08.2026 17:00:01 (МСК)
Заявки до
02.09.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| оказание услуг по химической чистке ковров и ковровых изделий | 96.01.12.129 | м[2*] | 0 | 512.059 | 259614.42 |
| Итого | 259614.42 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8162-983607
Адрес электронной почты
torgi@аdm.nov.ru
Ответственное должностное лицо
Селина Г. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА "УПРАВЛЕНИЕ ПО ХОЗЯЙСТВЕННОМУ И ТРАНСПОРТНОМУ ОБЕСПЕЧЕНИЮ АДМИНИСТРАЦИИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА"
ИНН
5321137616
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, Б.Власьевская, 6, -
Адрес электронной почты
tyul@adm.nov.ru
Номер контактного телефона
7-8162-983-412
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ ВЕЛИКОГО НОВГОРОДА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА МЕРЕЦКОВА-ВОЛОСОВА, 13
Место нахождения
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА МЕРЕЦКОВА-ВОЛОСОВА, 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике