ЗАКУПКА №0350300003220000075
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ (действий), направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации сетей уличного освещения в населенных пунктов Любытинского сельского поселения Любытинского района Новгородской области
11 573 635
Начальная ценаРазмещено
09.10.2020 12:06:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.10.2020 12:06:43 (МСК)
Заявки до
02.11.2020 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| выполнение работ (действий), направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при эксплуатации сетей уличного освещения в населенных пунктах Любытинского сельского поселения Любытинского района Новгородской области | 71.12.11.100 | УСЛ ЕД | 1 | 11573635.26 | 11573635.26 |
| Итого | 11573635.26 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81668-62310-6616
Адрес электронной почты
ekonom62@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Никитина Е. Е.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5306000656
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174760, Новгородская обл, Любытинский р-н, Любытино рп, УЛ СОВЕТОВ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 174760, Новгородская обл, Любытинский р-н, Любытино рп, УЛ СОВЕТОВ, 29
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 174760, Новгородская обл, Любытинский р-н, Любытино рп, УЛ СОВЕТОВ, 29
Место нахождения
Российская Федерация, 174760, Новгородская обл, Любытинский р-н, Любытино рп, УЛ СОВЕТОВ, 29
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ"""
ИНН
5321164024
Почтовый адрес
173020, Российская Федерация, Новгородская обл., г. Великий Новгород, Большая Московская , 59, 90, ОКАТО: 49401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.06.2022 15:33:48 (МСК)
№0350300003222000029 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение комплекса работ по содержанию территорий муниципальных кладбищ в п.Любытино по ул.Механизаторов в д.Бор, в д.Артём и в с. Шереховичи Любытинского района Новгородской области в 2021 году
545 636
Начальная ценаРазмещено
11.12.2020 15:17:50 (МСК)
№0350300003220000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
10.12.2020 16:00:19 (МСК)
№0350300003220000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Любытинского муниципального района Новгородской области на территории Неболчского сельского поселения в 2021 году
7 027 897
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 09:51:30 (МСК)
№0350300003220000083 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Любытинского муниципального района Новгородской области на территории Любытинского сельского поселения в 2021 году
6 027 579
Начальная ценаРазмещено
04.12.2020 12:23:08 (МСК)
№0350300003220000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение комплекса работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Любытинского сельского поселения Любытинского района Новгородской области в 2021 году
3 094 780
Начальная ценаРазмещено
03.12.2020 12:14:17 (МСК)
№0350300003220000081 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных пользовательских лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения
40 958
Начальная ценаРазмещено
23.11.2020 15:11:59 (МСК)
№0350300003220000080 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по информационному сопровождению, обслуживанию, обновлению и дополнению справочно-правовых систем "Консультант Плюс" в 2021 году
136 010
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 10:59:05 (МСК)
№0350300003220000079 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Выполнение работ по благоустройству общественных территорий в рп. Любытино Любытинского района Новгородской области
882 561
Начальная ценаРазмещено
02.11.2020 14:50:55 (МСК)
№0350300003220000078 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Размещено
09.10.2020 16:31:00 (МСК)
№0350300003220000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ЛЮБЫТИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область