ЗАКУПКА №0350300001920000077
Электронный аукцион
Приобретение детского игрового оборудования и резинового покрытия для площадки на территорию "Поляна Сказок".
605 079
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 16:43:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.11.2020 16:43:34 (МСК)
Заявки до
07.12.2020 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 32.30.15.239 | УСЛ ЕД | 1 | 605079 | 605079 |
| Итого | 605079 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81650-63408
Адрес электронной почты
adum@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Залогин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН
5312001055
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 175130, Новгородская обл, Парфинский р-н, Парфино рп, УЛИЦА КАРЛА МАРКСА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП МАЛЬЧЕНКО ВИТАЛИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН
632131421160
Место нахождения
445026, Самарская обл., Тольятти г. Свердлова ул. № 41, квартира 339
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПК "РЕСУРС"
ИНН
5401287078
Почтовый адрес
630015, ОБЛ НОВОСИБИРСКАЯ, Г НОВОСИБИРСК, ПЕР КОМБИНАТСКИЙ, ДОМ 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТВЕРСКАЯ СКАЗКА"
ИНН
6908017916
Место нахождения
171076, ОБЛ ТВЕРСКАЯ 69, Г БОЛОГОЕ, УЛ НАРОДНАЯ, ДОМ 9, ОФИС 13
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИТОРГ"
ИНН
6167053032
Почтовый адрес
-
Место нахождения
347913, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ТАГАНРОГ, УЛ МЕНДЕЛЕЕВА, 117/6
Другие торги заказчика
Поставка оборудования на детскую площадку по адресу: Новгородская область, пос.Парфино, ул.Космонавтов, д.11
168 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2025 14:55:00 (МСК)
№0350300001925000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Обустройство детской площадки в границах Парфинского городского поселения
3 774 000
Начальная ценаРазмещено
16.08.2022 15:11:50 (МСК)
№0350300001922000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Поставка и установка оборудования для "Роллер-дрома" на территории бывшего корта
1 074 996
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 17:34:58 (МСК)
№0350300001921000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Поставка и установка оборудования для "Роллер-дрома" на территории бывшего корта
988 839
Начальная ценаРазмещено
13.10.2021 17:41:39 (МСК)
№0350300001921000062 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Поставка и установка оборудования для "Роллер-дрома" на территории бывшего корта
988 839
Начальная ценаРазмещено
19.08.2021 14:15:30 (МСК)
№0350300001921000054 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по отлову безнадзорных животных на территории Парфинского муниципального района
65 100
Начальная ценаРазмещено
29.03.2021 16:17:54 (МСК)
№0350300001921000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Определение рыночной стоимости объектов муниципального имущества Парфинского городского поселения и земельных участков, передаваемых в аренду и подлежащих продаже с торгов.
50 000
Начальная ценаРазмещено
19.03.2021 16:50:26 (МСК)
№0350300001921000004 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Определение рыночной стоимости муниципального имущества Парфинского муниципального района и земельных участков, передаваемых в аренду и для продажи с торгов
110 000
Начальная ценаРазмещено
16.03.2021 15:11:11 (МСК)
№0350300001921000003 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Приобретение трактора для содержания автомобильных дорог.
2 963 720
Начальная ценаРазмещено
02.03.2021 11:54:53 (МСК)
№0350300001921000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по отлову безнадзорных животных на территории Парфинского муниципального района
65 100
Начальная ценаРазмещено
18.02.2021 15:34:36 (МСК)
№0350300001921000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПАРФИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регион: Новгородская область