ЗАКУПКА №0350100008220000013
Электронный аукцион
Поставка средств связи (Телефон ведомственный городской АТС) в рамках ГОЗ
94 367
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 15:53:07 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.02.2020 15:53:07 (МСК)
Заявки до
25.02.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводных или беспроводных сетях связи (например, локальных и глобальных сетях) | 26.30.23.000 | ШТ | 48 | 1965.98 | 94367.04 |
| Итого | 94367.04 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.tektorg.ru/Регион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-981289
Адрес электронной почты
mschoz301@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Зеленов В. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5321107379
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ-ДУХОВСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ-ДУХОВСКАЯ, 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ-ДУХОВСКАЯ, 8
Место нахождения
Российская Федерация, 173003, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ МУСЫ ДЖАЛИЛЯ-ДУХОВСКАЯ, 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'Астекс'
ИНН
2461217513
Почтовый адрес
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, д.1, стр. 100, офис 204, ОКАТО: 04401373000
Место нахождения
660050, Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Кутузова, д.1, стр. 100, офис 204, ОКАТО: 04401373000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию лабораторного оборудования госпиталя
57 150
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 17:08:36 (МСК)
№0350100008220000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля для персонала рентгенкабинета на 2-4 квартал 2020 года.
4 848
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 14:28:20 (МСК)
№0350100008220000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка телевизора, сканера штрих-кода, презентационного оборудования в комплекте: ультрафокусный проектор, экран для проектора, двухполосная активная акустическая система, микшерный пульт в рамках ГОЗ
190 701
Начальная ценаРазмещено
17.03.2020 12:09:01 (МСК)
№0350100008220000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка гинекологических инструментов одноразового применения
17 400
Начальная ценаРазмещено
12.03.2020 14:24:27 (МСК)
№0350100008220000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка медицинского имущества
59 700
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 12:05:04 (МСК)
№0350100008220000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей в сфере ИКТ
33 000
Начальная ценаРазмещено
06.03.2020 08:20:29 (МСК)
№0350100008220000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка картриджей в сфере ИКТ
42 000
Начальная ценаРазмещено
04.03.2020 16:51:12 (МСК)
№0350100008220000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка реактивов аптечного изготовления
41 835
Начальная ценаРазмещено
28.02.2020 16:40:18 (МСК)
№0350100008220000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка расходных материалов для (чашек Петри , пастеровских пипеток,зондов, маркеров, наконечников)
26 738
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 14:06:36 (МСК)
№0350100008220000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Поставка автоматизированной телефонной станции в рамках ГОЗ
1 356 658
Начальная ценаРазмещено
27.02.2020 09:57:01 (МСК)
№0350100008220000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область