ЗАКУПКА №0350100003020000065
Электронный аукцион
краска воднодисперсионная белая; шпатлевка финишная
103 080
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 14:31:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2020 14:31:40 (МСК)
Заявки до
20.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20.30.11.120 | КГ | 1246 | 80 | 99680 |
| Шпатлевки | 20.30.22.120 | КГ | 200 | 17 | 3400 |
| Итого | 103080 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
БоровичиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81664-25455-335
Адрес электронной почты
zakupki.liu@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Александрова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5320012727
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Место нахождения
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА УГОЛЬЩИКОВ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Место нахождения
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА УГОЛЬЩИКОВ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Микспром"
ИНН
5256159053
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603053, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Бусыгина пр-кт., 2а, 305
Место нахождения
Российская Федерация, 603053, Нижегородская обл., Нижний Новгород г., Бусыгина пр-кт., 2а, 305
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Индивидуальный предприниматель Жосану Иван Александрович
ИНН
503237334486
Другие торги заказчика
Краска водно-дисперсионная, клей для плитки для капитального ремонта
78 288 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.10.2025 10:55:29 (МСК)
№0350100003025000073 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
клей для плитки для капитального ремонта; шпатлевка финишная для капитального ремонта
89 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.11.2022 13:52:46 (МСК)
№0350100003022000094 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Размещено
26.11.2021 10:24:45 (МСК)
№0350100003021000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Колер краска для водно-дисперсионных красок ; Шпатлевка финишная (расфасовка по 20 кг); Краска водно-дисперсионная, моющаяся, белая, акрилатная
157 546
Начальная ценаРазмещено
18.11.2021 17:11:31 (МСК)
№0350100003021000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
полиэтиленовая бочка (для пищевых продуктов) с крышкой
36 325
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 12:33:25 (МСК)
№0350100003020000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
пила ленточная сваренная в кольцо
20 429
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 16:33:32 (МСК)
№0350100003020000070 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
смеситель для душа; смеситель для умывальника хирургического; мойка 1-чашевая; поддон для душа
13 600
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 11:35:18 (МСК)
№0350100003020000069 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
колер краска № 15 (расфасовкой по 0,75 л)
5 800
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 16:51:10 (МСК)
№0350100003020000068 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
дисперсия поливинилацетатная (клей ПВА)
18 478
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 15:47:10 (МСК)
№0350100003020000067 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
дверь ПВХ; окно ПВХ двухстворчатое поворотно-откидное однокамерное
33 956
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 14:17:25 (МСК)
№0350100003020000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область