ЗАКУПКА №0350100003018000099
Электронный аукцион
трубы круглого сечения стальные; фитинги для труб
214 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 15:53:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.11.2018 15:53:46 (МСК)
Заявки до
15.11.2018 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.40.000 | ШТ | 6 | 1850 | 11100 |
| Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром более 406,4 мм, стальные | 24.20.23.000 | ШТ | 16 | 6800 | 108800 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.40.000 | ШТ | 2 | 3200 | 6400 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.40.000 | ШТ | 2 | 8800 | 17600 |
| Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром более 406,4 мм, стальные | 24.20.23.000 | ШТ | 2 | 2200 | 4400 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.40.000 | ШТ | 2 | 6500 | 13000 |
| Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром более 406,4 мм, стальные | 24.20.23.000 | ШТ | 4 | 4000 | 16000 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.40.000 | ШТ | 2 | 2950 | 5900 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.40.000 | ШТ | 6 | 2500 | 15000 |
| Фитинги для труб стальные, кроме литых | 24.20.40.000 | ШТ | 2 | 7900 | 15800 |
| Итого | 214000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
БоровичиКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81664-25455-335
Адрес электронной почты
zakupki.liu@gmail.com
Ответственное должностное лицо
Александрова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5320012727
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Место нахождения
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА УГОЛЬЩИКОВ, 46
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация,174405,Новгородская обл,г.Боровичи,ул.Угольщиков,д.46,
Место нахождения
Российская Федерация, 174405, Новгородская обл, Боровичский р-н, Боровичи г, УЛИЦА УГОЛЬЩИКОВ, 46
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Группа компаний Эдельвейс"""
ИНН
5260350454
Почтовый адрес
603163, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Лопатина , 8, 9, ОКАТО: 22401000000
Место нахождения
603163, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, Лопатина , 8, 9, ОКАТО: 22401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
отвод стальной крутоизогнутый (90 градусов); труба стальная горячедеформированная бесшовная
664 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2022 15:10:49 (МСК)
№0350100003022000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
труба стальная горячедеформированная бесшовная; отвод стальной крутоизогнутый (90 градусов) 57*3,5 мм
276 624
Начальная ценаРазмещено
11.08.2020 16:56:15 (МСК)
№0350100003020000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
Размещено
06.11.2018 15:59:11 (МСК)
№0350100003018000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
водоснабжение питьевой водой; услуги по водоотведению сточных вод
2 378 522
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 15:38:07 (МСК)
№0350100003019000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
поставка природного газа
5 051 200
Начальная ценаРазмещено
31.01.2019 15:35:44 (МСК)
№0350100003019000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
поставка природного газа
696 753
Начальная ценаРазмещено
20.12.2018 10:53:12 (МСК)
№0350100003018000103 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
водоотведение; водоснабжение питьевой водой
179 089
Начальная ценаРазмещено
18.12.2018 09:42:59 (МСК)
№0350100003018000102 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
топливо дизельное зимнее экологического класса К5; бензин автомобильный АИ-92 класс К5
133 935
Начальная ценаРазмещено
27.11.2018 18:58:31 (МСК)
№0350100003018000101 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
1 945
Начальная ценаРазмещено
23.11.2018 15:39:34 (МСК)
№0350100003018000100 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область
оборудование котельное
289 515
Начальная ценаРазмещено
06.11.2018 15:56:53 (МСК)
№0350100003018000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛЕЧЕБНОЕ ИСПРАВИТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Новгородская область