ЗАКУПКА №0350100000719000020
Электронный аукцион
Оказание кадастровых услуг на выполнение кадастровых работ
598 000
Начальная ценаРазмещено
28.06.2019 14:36:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.06.2019 14:36:20 (МСК)
Заявки до
08.07.2019 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области кадастровой деятельности | 71.12.35.110 | УСЛ ЕД | 1 | 598000 | 598000 |
| Итого | 598000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Новгородская областьГород
Великий НовгородКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8162-665339
Адрес электронной почты
kodo-nrvps@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дембицкая О. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
ИНН
7812024833
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 15/4
Место нахождения
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 15/4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 15/4
Место нахождения
Российская Федерация, 173020, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛИЦА ПАРКОВАЯ, 15/4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лозгачёв Антон Сергеевич
ИНН
532106448590
Место нахождения
173009, ОБЛ. НОВГОРОДСКАЯ, Г. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОЗЁРНАЯ, Д.12, КВ.7
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ГеоТверь"
ИНН
6950036800
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНФОРМАЦИОННО-КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР "ЗЕМЛЯ"
ИНН
5933009240
Место нахождения
617120, КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г ВЕРЕЩАГИНО, УЛ К.МАРКСА, 64, 37
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "НОВГОРОДСКИЙ КАДАСТРОВЫЙ ЦЕНТР"
ИНН
5321158430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 173007, Новгородская обл, Великий Новгород г, УЛ ДЕСЯТИННАЯ, 20/3
Наименование
ООО «РИК»
ИНН
5322015201
Место нахождения
175210, Новгородская обл., Старорусский р-н, д. Дубовицы, ул. Мира, д.12
Другие торги заказчика
Поставка вилочного-погрузчика
2 562 667
Начальная ценаРазмещено
18.10.2019 10:49:58 (МСК)
№0350100000719000030 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область
Поставка труб э/св
114 485
Начальная ценаРазмещено
16.09.2019 15:39:14 (МСК)
№0350100000719000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область
Поставка металлопроката
864 863
Начальная ценаРазмещено
11.09.2019 10:05:42 (МСК)
№0350100000719000028 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область
Поставка спецодежды
529 059
Начальная ценаРазмещено
09.09.2019 15:21:45 (МСК)
№0350100000719000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область
Поставка бензинов и дизельного топлива по топливным картам
449 690
Начальная ценаРазмещено
27.08.2019 11:44:19 (МСК)
№0350100000719000026 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область
Услуги по оценке условий труда
79 940
Начальная ценаРазмещено
14.08.2019 16:57:25 (МСК)
№0350100000719000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область
Поставка масла МС-20
204 339
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 11:14:57 (МСК)
№0350100000719000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область
Поставка бензинов и дизельного топлива по топливным картам
429 905
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 16:30:36 (МСК)
№0350100000719000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область
Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
78 562
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 09:26:55 (МСК)
№0350100000719000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область
Дизельное топливо летнее
999 000
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 10:29:37 (МСК)
№0350100000719000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: НОВГОРОДСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ ВОЛГО-БАЛТИЙСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"
Регион: Новгородская область