ЗАКУПКА №0349400001521000342
Электронный аукцион
Оказание услуг по очистки кровли от снега и наледи здания института корпус 1 Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
150 000
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 16:51:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.12.2021 16:51:03 (МСК)
Заявки до
17.12.2021 13:20:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по подметанию и уборке снега | 81.29.12.000 | М2 | Неизвестно | 60 | Неизвестно |
| Итого | 150000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-402600-1221
Адрес электронной почты
milimuha@pinro.ru
Ответственное должностное лицо
Милимуха О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Жуков Иван Вячеславович
ИНН
519054267127
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Шалавинский Ярослав Александрович
ИНН
510103661500
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по очистке от снега и наледи кровли зданий Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
177 658 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.10.2024 10:12:14 (МСК)
№0349400001524000211 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по очистке от снега и наледи кровли зданий Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
208 325
Начальная ценаРазмещено
03.10.2022 13:25:34 (МСК)
№0349400001522000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка газов для обеспечения нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
43 009
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 13:36:33 (МСК)
№0349400001521000350 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительного и переплетного оборудования для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
244 500
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 13:23:54 (МСК)
№0349400001521000349 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
250 823
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 12:34:40 (МСК)
№0349400001521000348 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по подписке и курьерской доставке периодических печатных изданий для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
122 022
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 11:45:46 (МСК)
№0349400001521000347 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по техническому обслуживанию оборудования и медицинской техники для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
141 228
Начальная ценаРазмещено
10.12.2021 11:13:48 (МСК)
№0349400001521000346 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Размещено
09.12.2021 17:40:50 (МСК)
№0349400001521000345 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка автомобильного дизельного топлива и бензина АИ-92 и АИ-95 для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
264 475
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:21:31 (МСК)
№0349400001521000344 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по погрузке, вывозу и утилизации снежной массы с дворовой территории для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
96 334
Начальная ценаРазмещено
09.12.2021 17:10:08 (МСК)
№0349400001521000343 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область