ЗАКУПКА №0349400001521000294
Электронный аукцион
Поставка моющих средств и материалов общехозяйственного назначения для Отдела Северного для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
8 683
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 14:39:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.09.2021 14:39:37 (МСК)
Заявки до
28.10.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство для мытья посуды | Л;ДМ3 | 2.5 | 104.17 | 260.43 | |
| Средство моющее для стекол и зеркал | Л;ДМ3 | 15 | 111.33 | 1669.95 | |
| Порошок стиральный | КГ | 4.4 | 73.42 | 323.05 | |
| Средства отбеливающие для стирки | Л;ДМ3 | 20 | 24 | 480 | |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | Л;ДМ3 | 14 | 76.07 | 1064.98 |
| Средства моющие прочие | 20.41.32.119 | Л;ДМ3 | 20 | 177.97 | 3559.4 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 4 | 177.67 | 710.68 |
| Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 22.29.23.120 | ШТ | 3 | 205 | 615 |
| Итого | 8683.49 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-402600-1221
Адрес электронной почты
milimuha@pinro.ru
Ответственное должностное лицо
Милимуха О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИГ-ОПТ"
ИНН
2901294381
Почтовый адрес
Российская Федерация, Архангельская обл, Архангельск г, Троицкий пр-кт, 18
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка технического моющего средства для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
12 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 10:29:01 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 29 минут 35 секунд
№0349400001526000138 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка технического моющего средства для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
12 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:14:15 (МСК)
№0349400001526000126 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка материалов хозяйственно-бытового назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
163 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:54:03 (МСК)
№0349400001526000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка технического моющего средства для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
12 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:35:42 (МСК)
№0349400001526000110 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка материалов хозяйственно-бытового назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
205 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.08.2025 09:49:34 (МСК)
№0349400001525000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка материалов хозяйственно-бытового назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
63 458 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.07.2023 09:29:23 (МСК)
№0349400001523000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка спецодежды для нужд отдела Северного Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
55 741
Начальная ценаРазмещено
04.10.2021 11:41:24 (МСК)
№0349400001521000298 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка моющих средств и материалов общехозяйственного назначения для Отдела Северного для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
606
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:26:43 (МСК)
№0349400001521000297 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка моющих средств и материалов общехозяйственного назначения для Отдела Северного для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
9 036
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:18:59 (МСК)
№0349400001521000296 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка моющих средств и материалов общехозяйственного назначения для Отдела Северного для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
520
Начальная ценаРазмещено
30.09.2021 15:11:57 (МСК)
№0349400001521000295 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область