ЗАКУПКА №0349400001521000116
Электронный аукцион
Поставка запасных частей и расходных материалов для автотранспорта для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
31 454
Начальная ценаРазмещено
17.05.2021 17:17:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.05.2021 17:17:51 (МСК)
Заявки до
07.06.2021 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 1 | 3627.67 | 3627.67 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 1 | 1799.67 | 1799.67 |
| Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов | 29.32.30.132 | КОМПЛ | 1 | 1389.33 | 1389.33 |
| Управление рулевое, его узлы и детали | 29.32.30.150 | ШТ | 1 | 3048.33 | 3048.33 |
| Элементы подвески упругие | 29.32.30.211 | ШТ | 2 | 233.67 | 467.34 |
| Элементы подвески упругие | 29.32.30.211 | ШТ | 2 | 540.67 | 1081.34 |
| Элементы подвески упругие | 29.32.30.211 | ШТ | 2 | 355.67 | 711.34 |
| Элементы подвески упругие | 29.32.30.211 | ШТ | 2 | 1792 | 3584 |
| Передачи карданные, валы приводные, шарниры неравных и равных угловых скоростей | 29.32.30.240 | ШТ | 1 | 7064.67 | 7064.67 |
| Узлы и детали систем вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, не включенные в другие группировки | 29.32.30.269 | ШТ | 1 | 591.33 | 591.33 |
| Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 32.91.19.190 | ШТ | 1 | 3069.67 | 3069.67 |
| Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 32.91.19.190 | ШТ | 4 | 417 | 1668 |
| Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 32.91.19.190 | ШТ | 4 | 440.33 | 1761.32 |
| Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 32.91.19.190 | ШТ | 2 | 415 | 830 |
| Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 32.91.19.190 | ШТ | 2 | 380 | 760 |
| Итого | 31454.01 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-402637-1221
Адрес электронной почты
milimuha@pinro.ru
Ответственное должностное лицо
Милимуха О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
ИНН
7708245723
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРЕССК"
ИНН
7328068933
Почтовый адрес
-
Место нахождения
432051, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ ЯКУРНОВА, ДОМ 14, КВАРТИРА 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СТО"
ИНН
5190064270
Место нахождения
183052, г. Мурманск, проезд Автопарковый, дом 16
Другие торги заказчика
Поставка материалов хозяйственно-бытового назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
84 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 15:25:41 (МСК)
№0349400001526000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка запасных частей для автотранспорта для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
39 179 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 15:42:05 (МСК)
№0349400001525000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка запасных частей для автотранспорта для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
32 092 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 16:06:48 (МСК)
№0349400001524000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка материалов хозяйственно-бытового назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
26 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.09.2024 09:05:45 (МСК)
№0349400001524000156 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка запчастей для автотранспорта для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
45 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.07.2023 08:46:31 (МСК)
№0349400001523000125 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка материалов хозяйственно-бытового назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
40 944 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2023 16:07:20 (МСК)
№0349400001523000102 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка запчастей для автотранспорта для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
60 135
Начальная ценаРазмещено
22.07.2022 10:32:37 (МСК)
№0349400001522000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка материалов общехозяйственного назначения для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
117 495
Начальная ценаРазмещено
30.06.2022 13:04:21 (МСК)
№0349400001522000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка инструментов по подразделениям для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
204 897
Начальная ценаРазмещено
22.09.2021 10:07:34 (МСК)
№0349400001521000267 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область
Поставка материалов общехозяйственного назначения по подразделениям для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)
25 111
Начальная ценаРазмещено
19.07.2021 17:53:37 (МСК)
№0349400001521000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Регион: Мурманская область