Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349400001521000080

Электронный аукцион

Поставка радиостанции, сотового телефона и плиты электрической для маломерных судов для нужд Полярного филиала ФГБНУ «ВНИРО» («ПИНРО» им. Н.М. Книповича)

37 832

Начальная цена

Размещено

12.05.2021 17:02:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.05.2021 17:02:53 (МСК)

Заявки до

24.05.2021 09:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Мобильный телефон (смартфон) 1 3466 3466
Аппаратура радиолокационная 26.51.20.110 КОМПЛ 1 34366 34366

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-402637-1221

Адрес электронной почты

milimuha@pinro.ru

Ответственное должностное лицо

Милимуха О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

ИНН

7708245723

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6

Документация

Победитель

Наименование

ИП Вишняков Леонид Владимирович

ИНН

290126287442

Почтовый адрес

163071, Российская Федерация, 29 Архангельская область, Архангельск, Гайдара ул, 42, Квартира (офис) 47

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.05.2021 16:46:59 (МСК)

№0349400001521000090 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

13.05.2021 16:39:07 (МСК)

№0349400001521000089 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

13.05.2021 16:33:00 (МСК)

№0349400001521000088 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

13.05.2021 16:32:02 (МСК)

№0349400001521000087 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

13.05.2021 16:27:52 (МСК)

№0349400001521000086 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

13.05.2021 14:18:14 (МСК)

№0349400001521000085 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

13.05.2021 12:22:08 (МСК)

№0349400001521000084 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

13.05.2021 11:28:09 (МСК)

№0349400001521000083 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

13.05.2021 09:51:08 (МСК)

№0349400001521000082 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область

Размещено

13.05.2021 08:53:24 (МСК)

№0349400001521000081 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ПОЛЯРНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"

Регион: Мурманская область