ЗАКУПКА №0349300057126000119
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по восстановлению линий электропитания, линий сетевой инфраструктуры, оборудования систем видеонаблюдения
955 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 17:10:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 17:10:46 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по восстановлению линий электропитания, линий сетевой инфраструктуры, оборудования систем видеонаблюдения. | 43.21.10.290 | УСЛ ЕД | 0 | 955558.07 | 955558.07 |
| Итого | 955558.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81536-50048-124
Адрес электронной почты
etp@monchegorsk-adm.ru
Ответственное должностное лицо
Щекалева Н. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД МОНЧЕГОРСК С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5107110100
Почтовый адрес
184500, Мурманская Область, Мончегорск Город, Мурманская область, Мончегорск город, дом 37
Адрес электронной почты
pochta@monchegorsk-adm.ru
Номер контактного телефона
7-81536-50000
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА МОНЧЕГОРСКА"
Почтовый адрес
184511, Мурманская Область, Мончегорск Город, Металлургов Проспект, дом 37, офис (квартира) 306
Место нахождения
Российская Федерация, 184511, Мурманская обл, Мончегорск г, ПРОСПЕКТ МЕТАЛЛУРГОВ, 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике