ЗАКУПКА №0349300052126000006
Запрос котировок в электронной форме
Поставка горюче-смазочных материалов
1 003 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 12:20:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.07.2026 12:20:22 (МСК)
Заявки до
07.08.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 5000 | 82.89 | 414450 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 3000 | 93.93 | 281790 |
| Топливо дизельное (розничная реализация) | 19.20.21.300 | л; дм[3*] | 3270 | 93.93 | 307151.1 |
| Итого | 1003391.1 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81537-44089
Адрес электронной почты
torgi@dcir.ru
Ответственное должностное лицо
Ахмирова А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР СОЦИО-КУЛЬТУРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Г. СЕВЕРОМОРСК
ИНН
5110120797
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР СОЦИО-КУЛЬТУРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ Г. СЕВЕРОМОРСК
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, УЛИЦА ЛОМОНОСОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТЭК"
ИНН
5190132530
Почтовый адрес
183010 г. Мурманск, пер. Хибинский, д. 2
Место нахождения
183010, ОБЛАСТЬ МУРМАНСКАЯ 51, Г. МУРМАНСК, ПЕР. ХИБИНСКИЙ, Д.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике