ЗАКУПКА №0349300010326000026
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бумаги для офисной техники
132 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.07.2026 14:29:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.07.2026 14:29:23 (МСК)
Заявки до
13.07.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бумага для офисной техники | 17.12.14.110 | шт | 0 | 377.33 | 132065.5 |
| Итого | 132065.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81552-53667
Адрес электронной почты
zakazolen@admol.ru
Ответственное должностное лицо
Барышникова М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5108900239
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184533, Мурманская обл, Оленегорск г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 184533, Мурманская обл, Оленегорск г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 52
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ГОРОД ОЛЕНЕГОРСК С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184533, Мурманская обл, Оленегорск г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 52
Место нахождения
Российская Федерация, 184533, Мурманская обл, Оленегорск г, УЛИЦА СТРОИТЕЛЬНАЯ, 52
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БУБНОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
510700770710
Почтовый адрес
183031, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ЮРИЯ ГАГАРИНА, Д. 5, КВ. 19
Место нахождения
183031, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г МУРМАНСК, УЛ ЮРИЯ ГАГАРИНА, Д. 5, КВ. 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике