ЗАКУПКА №0349300001726000145
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по замене ограждения территории МБДОУ № 58 г.Апатиты
2 918 521 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:37:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 15:37:57 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене ограждения территории МБДОУ № 58 г.Апатиты | 43.29.12.110 | УСЛ ЕД | 0 | 2918520.69 | 2918520.69 |
| Итого | 2918520.69 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 58 Г. АПАТИТЫ
ИНН
5101750182
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЖЕМЧУЖНАЯ, ВЛД. 7
Адрес электронной почты
cb1_prog@aprec.ru
Номер контактного телефона
7-81555-25058
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ФРИБУС ИЛЬЯ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
510105651232
Почтовый адрес
184209, РФ, Мурманская область, город Апатиты, ул. Победы, д. 9, кв. 14
Место нахождения
184209, Мурманская область 51, Г. АПАТИТЫ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 9, КВ. 14
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике