Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349300001726000110

Запрос котировок в электронной форме

Замена автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в МБДОУ № 10 г. Апатиты.

2 722 285 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 08:56:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.06.2026 08:56:32 (МСК)

Заявки до

02.07.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Замена автоматической пожарной сигнализации (АПС) и системы оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) в МБДОУ № 10 г. Апатиты 43.21.10.140 УСЛ ЕД 0 2722284.78 2722284.78

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81555-60250

Адрес электронной почты

smz@apatity-city.ru

Ответственное должностное лицо

Чаринцева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 10 Г. АПАТИТЫ

ИНН

5101750111

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184211, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 19

Адрес электронной почты

cb1_prog@aprec.ru

Номер контактного телефона

7-81555-25058

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Документация

pdf
Проектная документация
Размещено: 24.06.2026 08:56:32 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.06.2026 08:56:32 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 24.06.2026 08:56:32 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 24.06.2026 08:56:32 (МСК)
rar
СМЕТА
Размещено: 24.06.2026 08:56:32 (МСК)
pdf
Смета-
Размещено: 08.07.2026 12:39:04 (МСК)
pdf
График работ-
Размещено: 08.07.2026 12:39:04 (МСК)
pdf
Проектная документация
Размещено: 08.07.2026 12:39:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "Союз"

ИНН

5101311516

Почтовый адрес

184530, Российская Федерация, г. Оленегорск, ул. Высокая, 5

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике