Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349300001726000096

Запрос котировок в электронной форме

Выполнение работ по замене автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей

4 495 691 ₽

Начальная цена

Размещено

10.06.2026 11:44:09 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.06.2026 11:44:09 (МСК)

Заявки до

18.06.2026 08:30:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Выполнение работ по замене автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей 43.21.10.140 УСЛ РЕМ 0 4495690.94 4495690.94

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-81555-60250

Адрес электронной почты

smz@apatity-city.ru

Ответственное должностное лицо

Чаринцева О. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ИМЕНИ АКАДЕМИКА А. Е. ФЕРСМАНА

ИНН

5101700872

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛИЦА ФЕСТИВАЛЬНАЯ, 15А

Адрес электронной почты

ddt-apatity@bk.ru

Номер контактного телефона

7-81555-62035

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Место нахождения

Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1

Документация

pdf
Рабочая документация
Размещено: 10.06.2026 11:44:09 (МСК)
docx
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.06.2026 11:44:09 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.06.2026 11:44:09 (МСК)
rar
Смета
Размещено: 10.06.2026 11:44:09 (МСК)
docx
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.06.2026 11:44:09 (МСК)
doc
ДС 1 АПС эл.контракт 2026
Размещено: 24.06.2026 16:14:22 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 17.08.2026 20:26:09 (МСК)
doc
ДС 1 АПС эл.контракт 2026
Размещено: 17.08.2026 20:26:09 (МСК)
docx
Контракт АПС 2026
Размещено: 17.08.2026 20:26:09 (МСК)
doc
ДС 1 АПС эл.контракт 2026
Размещено: 17.08.2026 20:26:09 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 17.08.2026 20:26:09 (МСК)
xlsx
ЛСР № 02-01-01 кабель
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)
xml
Доп. соглашение 2
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)
xlsx
Улучшенные показатели
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1, 2
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)
doc
ДС 1 АПС эл.контракт 2026
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)
docx
Контракт АПС 2026
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)
doc
ДС 2 АПС эл.контракт 2026
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)
doc
ДС 1 АПС эл.контракт 2026
Размещено: 18.08.2026 14:42:19 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ СВЕТА"

ИНН

7449068960

Почтовый адрес

454090, Челябинская область 74, 4 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ТРУДА, д.61, этаж 2

Место нахождения

454090, Челябинская область 74, 4 ЦЕНТРАЛЬНЫЙ, УЛ ТРУДА

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике