ЗАКУПКА №0349300001724000110
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по обустройству пандусов на крыльцах подъездов многоквартирных домов для обеспечения условий доступности для инвалидов
1 410 830 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2024 11:41:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2024 11:41:34 (МСК)
Заявки до
01.08.2024 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по обустройству пандусов на крыльцах подъездов многоквартирных домов для обеспечения условий доступности для инвалидов | 43.99.70.000 | УСЛ ЕД | 0 | 1410830.4 | 1410830.4 |
| Итого | 1410830.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5118003132
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, ПЛ. ЛЕНИНА, Д. 1
Адрес электронной почты
OZhKK@apatity-city.ru
Номер контактного телефона
7-81555-60260
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУЖЕЛЯ ВИКТОРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА
ИНН
510100171987
Почтовый адрес
184209, Мурманская обл., г. Апатиты, проспект Сидоренко, д. 26, кв. 97
Место нахождения
- Мурманская 51, - Апатиты
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
10.07.2025 08:55:33 (МСК)
№0149200002325004067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Размещено
20.02.2025 16:41:34 (МСК)
№0149200002325000624 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по устройству освещения лыжной трассы в городе Апатиты
10 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 14:20:17 (МСК)
№0349300001726000150 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО КОНТРОЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА АПАТИТЫ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область