ЗАКУПКА №0349300001723000125
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение элементов детского игрового оборудования
2 489 227 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.11.2023 12:41:36 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.11.2023 12:41:36 (МСК)
Заявки до
24.11.2023 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цвет и фактура резиновой крошки | 32.30.15.290 | ММ | 0 | 492136.55 | 984273.1 |
| Цвет и фактура резиновой крошки | 32.30.15.290 | ММ | 0 | 1151271.41 | 1151271.41 |
| Длина | 32.30.15.290 | ММ | 0 | 39699.02 | 158796.08 |
| длина | 32.30.15.290 | ММ | 0 | 28872.01 | 115488.04 |
| длина | 32.30.15.290 | ММ | 0 | 19849.51 | 79398.04 |
| Итого | 2489226.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
5101200823
Почтовый адрес
184209, Мурманская обл, г Апатиты, ул Московская, дом 16А
Адрес электронной почты
kti-ugh-apatity@ya.ru
Номер контактного телефона
7-81555-68444
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГОРОХОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
772794697725
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений в целях дальнейшего предоставления его нуждающимся в улучшении жилищных условий
4 190 982 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.02.2024 11:09:28 (МСК)
№0349300001724000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений в целях дальнейшего предоставления его нуждающимся в улучшении жилищных условий
2 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 15:08:14 (МСК)
№0349300001723000165 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по обслуживанию и ремонту светофорных объектов
1 451 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 15:01:43 (МСК)
№0349300001723000164 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по отлову и содержанию животных без владельцев на территории города Апатиты в соответствии с законодательством в установленном порядке
1 609 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2023 14:57:37 (МСК)
№0349300001723000163 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по эксплуатации и ремонту детского игрового и спортивного оборудования и покрытий детских площадок
6 090 695 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2023 15:44:23 (МСК)
№0349300001723000151 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию общественных территорий, территории памятного знака на ул. Воинов-Интернационалистов
3 315 089 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 15:17:39 (МСК)
№0349300001723000141 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по обслуживанию и ремонту светофорных объектов
1 451 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.11.2023 12:34:20 (МСК)
№0349300001723000130 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по расчистке территории временного складирования снега от скопившихся снежных масс
1 599 554 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2023 11:18:29 (МСК)
№0349300001723000129 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию и планово-предупредительному ремонту сетей наружного уличного освещения
4 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2023 12:26:38 (МСК)
№0349300001723000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Внедрение программного комплекса для взаимодействия с Государственной информационной системой о государственных и муниципальных платежах, настройка и конвертация данных
824 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2023 12:28:05 (МСК)
№0349300001723000126 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область