ЗАКУПКА №0349300001722000112
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по вывозу и уборке мусора (твердых коммунальных отходов) с контейнерной площадки в н.п. Тик-Губа
1 015 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.11.2022 11:05:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.11.2022 11:05:02 (МСК)
Заявки до
28.11.2022 08:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по вывозу и уборке мусора (твердых коммунальных отходов) с контейнерной площадки в н.п. Тик-Губа | 38.11.21.000 | УСЛ ЕД | 1 | 1015154.5 | 1015154.5 |
| Итого | 1015154.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81555-60250
Адрес электронной почты
smz@apatity-city.ru
Ответственное должностное лицо
Чаринцева О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
5101200823
Почтовый адрес
184209, Мурманская обл, г Апатиты, ул Московская, дом 16А
Адрес электронной почты
kti-ugh-apatity@ya.ru
Номер контактного телефона
7-81555-68444
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 184209, Мурманская обл, Апатиты г, УЛ ЛЕНИНА, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖИХАРЕВА АННА НИКОЛАЕВНА
ИНН
510103598047
Почтовый адрес
184209, Мурманская обл., г. Апатиты, ул. Ферсмана, дом 9, кв.80
Место нахождения
ОБЛ МУРМАНСКАЯ 51, Г АПАТИТЫ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок
742 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:06:17 (МСК)
№0349300001726000137 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по вывозу и уборке мусора (твердых коммунальных отходов) с контейнерной площадки в н.п. Тик-Губа
1 968 307 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2026 08:51:02 (МСК)
№0349300001726000072 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по вывозу и уборке мусора (твердых коммунальных отходов) с контейнерной площадки в н.п. Тик-Губа
1 587 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 14:54:08 (МСК)
№0349300001725000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по вывозу и уборке мусора (твердых коммунальных отходов) с контейнерной площадки в н.п. Тик-Губа
1 167 176 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.04.2025 10:57:25 (МСК)
№0349300001725000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по вывозу и уборке мусора (твердых коммунальных отходов) с контейнерной площадки в н.п. Тик-Губа
1 066 621 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.12.2024 12:42:15 (МСК)
№0349300001724000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по вывозу и уборке мусора (твердых коммунальных отходов) с контейнерной площадки в н.п. Тик-Губа
1 025 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2024 09:18:52 (МСК)
№0349300001724000082 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по вывозу и уборке мусора (твердых коммунальных отходов) с контейнерной площадки в н.п. Тик-Губа
1 025 994 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 16:36:49 (МСК)
№0349300001724000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по вывозу и уборке мусора (твердых коммунальных отходов) с контейнерной площадки в н.п. Тик-Губа
528 352 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2023 16:57:06 (МСК)
№0349300001723000124 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по ремонту пустующих жилых помещений в целях дальнейшего предоставления его нуждающимся в улучшении жилищных условий
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2022 14:36:14 (МСК)
№0349300001722000114 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по предупреждению и ликвидации очагов возгорания на территории санкционированной свалки в районе карьера Белогубский
996 541 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2022 16:52:42 (МСК)
№0349300001722000113 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД АПАТИТЫ С ПОДВЕДОМСТВЕННОЙ ТЕРРИТОРИЕЙ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА АПАТИТЫ "УПРАВЛЕНИЕ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область