ЗАКУПКА №0349300000321000022
Электронный аукцион
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию автомобильных дорог на территории г.п. Зеленоборский
500 000
Начальная ценаРазмещено
02.12.2021 16:56:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2021 16:56:45 (МСК)
Заявки до
10.12.2021 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки | 42.11.10.129 | УСЛ ЕД | 1 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81533-65507
Адрес электронной почты
oghzb10@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Петрова И. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
ИНН
5102050786
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184020, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Зеленоборский пгт, УЛИЦА МИРА, 1А
Адрес электронной почты
oghzb10@mail.ru
Номер контактного телефона
7-81533-66279
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184020, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Зеленоборский пгт, УЛИЦА МИРА, 1А
Место нахождения
Российская Федерация, 184020, Мурманская обл, Кандалакшский р-н, Зеленоборский пгт, УЛИЦА МИРА, 1А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Юнгин Владимир Иванович
ИНН
510204520167
Почтовый адрес
Мурманская область, Кандалакшский район, пгт. Зеленоборский, улица Портовая, дом34, квартира 3
Место нахождения
Мурманская область, Кандалакшский район, пгт. Зеленоборский, улица Портовая, дом34, квартира 3
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию автомобильных дорог на территории г.п.Зеленоборский (центральная часть)
7 360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 16:56:48 (МСК)
№0349300000324000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию автомобильных дорог на территории г.п.Зеленоборский (район Лесобиржа)
5 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 16:56:24 (МСК)
№0349300000324000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию автомобильных дорог на территории г.п. Зеленоборский (село Княжая губа )
1 300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2023 12:14:45 (МСК)
№0349300000323000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию автомобильных дорог н.п.Лесозаводской,ст.Ковда,с.Ковда,ст.Пояконда,г.п.Зеленоборский
4 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.12.2022 15:40:20 (МСК)
№0349300000322000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию и техническому обслуживанию воздушных линий электропередач напряжением 10/0,4 кВ н.п. Лесозаводский, сетей и объектов наружного освещения н.п.Лесозаводский, ст. Ковда, с. Ковда, ст. Пояконда г.п. Зеленоборский
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2022 11:39:52 (МСК)
№0349300000322000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию автомобильных дорог на територии г.п.Зеленоборский (район Лесобиржа)
4 800 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 16:38:37 (МСК)
№0349300000322000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по содержанию и обслуживанию автомобильных дорог на территории г.п.Зеленоборский (село Княжая губа)
1 200 000
Начальная ценаРазмещено
18.10.2022 16:20:50 (МСК)
№0349300000322000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗЕЛЕНОБОРСКИЙ КАНДАЛАКШСКОГО РАЙОНА
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по разработке проекта ликвидации санкционированной свалки ТКО на территории п.г.Зеленоборский
11 186 667
Начальная ценаРазмещено
30.05.2022 14:48:32 (МСК)
№0149200002322003251 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог на территории г.п. Зеленоборский
24 276 238
Начальная ценаРазмещено
22.03.2022 12:08:22 (МСК)
№0149200002322001094 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов п.г.Зеленоборский
5 491 000
Начальная ценаРазмещено
10.03.2022 16:28:13 (МСК)
№0149200002322000676 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
Регион: Мурманская область