ЗАКУПКА №0349100020918000157
Запрос котировок
Поставка туристических товаров
30 997
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 16:41:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
31.07.2018 09:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сети готовые (отделанные) рыболовные из текстильных материалов | 13.94.12.121 | ШТ | 1 | 7229 | 7229 |
| Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 32.99.59.000 | ШТ | 2 | 590 | 1180 |
| Шнуры рыболовные | 32.30.16.126 | М | 450 | 6.93 | 3118.5 |
| Ракеты сигнальные | 20.51.14.110 | ШТ | 2 | 2706.67 | 5413.34 |
| Крючки рыболовные | 32.30.16.121 | ШТ | 100 | 70 | 7000 |
| Лески рыболовные | 32.30.16.125 | М | 200 | 3.03 | 606 |
| Пропан сжиженный | 19.20.31.110 | ШТ | 43 | 150 | 6450 |
| Итого | 30996.84 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-402600-1221
Адрес электронной почты
milimuha@pinro.ru
Ответственное должностное лицо
Милимуха О. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
ИНН
5190042848
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Ип Перфилов Юрий Георгиевич
ИНН
519200099530
Почтовый адрес
183034, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, 15, спецодежда, ОКАТО: 47401000000
Место нахождения
183034, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, 15, спецодежда, ОКАТО: 47401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка аварийно-спасательного имущества
175 958
Начальная ценаРазмещено
12.12.2018 12:31:16 (МСК)
№0349100020918000223 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по хранению катера пр. КМ-120 во время «зимнего» отстоя после навигации, хранению 3-х кильблоков в период навигации катера, спуску/поднятию катера на воду/на сушу в период 2018-2019 гг.
128 100
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 16:20:38 (МСК)
№0349100020918000166 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Поставка расходных материалов для копировально-множительного аппарата Xerox Color 550
99 080
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 16:20:02 (МСК)
№0349100020918000165 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по плановому техническому обслуживанию двигателей судов
188 686
Начальная ценаРазмещено
13.08.2018 16:19:43 (МСК)
№0349100020918000164 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по содержанию научного сотрудника ФГБНУ «ПИНРО» на промысловом судне-креветколове
43 872
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 17:08:26 (МСК)
№0349100020918000163 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по содержанию научного сотрудника ФГБНУ «ПИНРО» на промысловом судне-креветколове
43 872
Начальная ценаРазмещено
06.08.2018 17:07:58 (МСК)
№0349100020918000162 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по обучению по охране труда
103 183
Начальная ценаРазмещено
01.08.2018 12:50:59 (МСК)
№0349100020918000161 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по ремонту системы вытяжной вентиляции
144 189
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 15:27:40 (МСК)
№0349100020918000160 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по ремонту компьютерной техники и периферийного оборудования, и услуг по техническому обслуживанию, заправке и восстановлению картриджей
17 800
Начальная ценаРазмещено
31.07.2018 15:26:28 (МСК)
№0349100020918000159 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Выполнение работ по плановому техническому обслуживанию двигателей судов
188 686
Начальная ценаРазмещено
23.07.2018 16:41:37 (МСК)
№0349100020918000158 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область