ЗАКУПКА №0349100020918000122
Электронный аукцион
Поставка спецодежды
191 348
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 15:42:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.06.2018 15:42:39 (МСК)
Заявки до
26.06.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 4 | 183.33 | 733.32 |
| Очки защитные | 32.50.42.120 | ШТ | 4 | 331 | 1324 |
| Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 14.19.13.000 | ПАР | 50 | 109.67 | 5483.5 |
| Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 14.19.42.169 | ШТ | 11 | 183 | 2013 |
| Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.131 | ШТ | 2 | 243.33 | 486.66 |
| Респираторы | 32.99.11.120 | ШТ | 10 | 98.6 | 986 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 2 | 58.33 | 116.66 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 6 | 70.67 | 424.02 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 48 | 61.67 | 2960.16 |
| Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 14.19.13.000 | ПАР | 354 | 16.53 | 5851.62 |
| Перчатки, рукавицы (варежки) и митенки трикотажные или вязаные | 14.19.13.000 | ПАР | 500 | 15.3 | 7650 |
| Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 15.20.32.122 | ПАР | 17 | 1709.8 | 29066.6 |
| Средства защиты органов слуха | 32.99.11.170 | ШТ | 1 | 2279.37 | 2279.37 |
| Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 14.12.30.190 | ШТ | 3 | 995 | 2985 |
| Сапоги резиновые | 15.20.11.113 | ПАР | 7 | 720.27 | 5041.89 |
| Рубашки ночные, пижамы мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 14.14.12.130 | КОМПЛ | 11 | 725.33 | 7978.63 |
| Джемперы трикотажные или вязаные | 14.39.10.110 | ШТ | 8 | 1416.67 | 11333.36 |
| Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 14.12.30.150 | ПАР | 18 | 197.33 | 3551.94 |
| Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | 14.12.30.131 | ШТ | 1 | 207 | 207 |
| Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 17 | 2420.2 | 41143.4 |
| Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 7 | 2290.97 | 16036.79 |
| Костюмы мужские производственные и профессиональные | 14.12.11.120 | КОМПЛ | 17 | 2570.27 | 43694.59 |
| Итого | 191347.51 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-402607
Адрес электронной почты
lovtsov@pinro.ru
Ответственное должностное лицо
Ловцов Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
ИНН
5190042848
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛ АКАДЕМИКА КНИПОВИЧА, ДОМ 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Ип Перфилов Юрий Георгиевич
ИНН
519200099530
Почтовый адрес
183034, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, 15, спецодежда, ОКАТО: 47401000000
Место нахождения
183034, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Мурманск, ул. Адмирала флота Лобова, 15, спецодежда, ОКАТО: 47401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦОДЕЖДА-ПЕТРОЗАВОДСК"
ИНН
1001316344
Место нахождения
185002, РЕСП КАРЕЛИЯ 10, Г ПЕТРОЗАВОДСК, УЛ ОЛОНЕЦКАЯ (ПЕРЕВАЛКА Р-Н), ДОМ 81, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Другие торги заказчика
Поставка инструментов для судов
27 153
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 16:08:12 (МСК)
№0349100020918000128 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по ремонту компьютерной техники и периферийного оборудования, и услуг по техническому обслуживанию, заправке и восстановлению картриджей
25 517
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 14:25:42 (МСК)
№0349100020918000133 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и опасными условиями труда.
47 463
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 14:25:17 (МСК)
№0349100020918000132 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий хозяйственно-бытового назначения
81 398
Начальная ценаРазмещено
20.06.2018 10:35:54 (МСК)
№0349100020918000131 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Поставка запасных частей к двигателю Volvo Penta
99 297
Начальная ценаРазмещено
19.06.2018 15:43:13 (МСК)
№0349100020918000129 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Поставка электротоваров
23 549
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 15:43:58 (МСК)
№0349100020918000127 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению дезинфекционных мероприятий
63 725
Начальная ценаРазмещено
18.06.2018 15:43:31 (МСК)
№0349100020918000126 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Поставка лакокрасочных материалов
168 451
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 15:43:51 (МСК)
№0349100020918000125 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Поставка туристических товаров
30 997
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 15:43:26 (МСК)
№0349100020918000124 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область
Поставка материалов для ремонта сантехники
27 616
Начальная ценаРазмещено
15.06.2018 15:43:00 (МСК)
№0349100020918000123 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЛЯРНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МОРСКОГО РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ ИМ. Н.М. КНИПОВИЧА"
Регион: Мурманская область