ЗАКУПКА №0349100009225000015
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию, восстановлению и поддержанию работоспособности терминальных комплексов Общероссийской комплексной системы информирования и оповещения населения (ОКСИОН) в г.Мурманске
104 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 15:27:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2025 15:27:23 (МСК)
Заявки до
28.05.2025 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж и подключение комплектующих ПК (PCI, AGP, PCI-Е, РАТА, SAT А) | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 600 | 600 |
| Монтаж и подключение материнской платы ПК, замена материнской платы | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Сборка, переборка ПК, замена корпуса ПК | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Ремонт элементов корпуса, кнопок, штекеров, разъёмов | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 720 | 720 |
| Восстановление работоспособности ПО путем компонентного ремонта | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Ремонт комплектующих ПК (PCI, AGP, PCI-Е, РАТА, SATA) Восстановление работоспособности путем компонентного ремонта или блочной замены | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Ремонт системной платы ПК, восстановление работоспособности путем компонентного ремонта | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 6000 | 6000 |
| Ремонт видеокарты ПК, восстановление работоспособности путем компонентного ремонта. | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 7200 | 7200 |
| Установка операционной системы, установка и базовая настройка управляющих программ (драйверы) | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Установка и настройка серверного системного ПО | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4200 | 4200 |
| Настройка системного ПО ПК (ОС WinXP, Win7, Win10) | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3276 | 3276 |
| Настройка компонентов ОС, управляющих программ (драйверы) | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Ремонт сетевого интерфейса, восстановление работоспособности путем компонентного ремонта | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 5400 | 5400 |
| Диагностика коммутатора/маршрутизатора, выявление неисправностей, заявленных заказчиком и выявление неисправных блоков, комплектующих, составных частей | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1800 | 1800 |
| Настройка коммутатора/маршрутизатора | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Диагностика монитора, выявление неисправностей, заявленных заказчиком и выявление неисправных блоков, комплектующих, составных частей | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1800 | 1800 |
| Ремонт монитора, восстановление работоспособности путем блочной замены или компонентного ремонта. | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1200 | 1200 |
| Диагностика ИБП до 700VA, выявление неисправностей, заявленных заказчиком и выявление неисправных блоков, комплектующих, составных частей | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 2400 | 2400 |
| Диагностика ИБП от 800VA, выявление неисправностей, заявленных заказчиком и выявление неисправных блоков, комплектующих, составных частей | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3600 | 3600 |
| Ремонт ИБП до 700VA, восстановление работоспособности путем блочной замены или компонентного ремонта | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 1800 | 1800 |
| Ремонт ИБП от 800VA, восстановление работоспособности путем блочной замены или компонентного ремонта. | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Монтаж и подключение АКБ ИБП до 700VA (замена АКБ) | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Монтаж и подключение АКБ ИБП от 800VA (замена АКБ) | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Диагностика возможности восстановления информации с носителя - жесткого диска (HDD - SATA. АТА) | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 4200 | 4200 |
| Замена вентиляционного блока | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Техническое обслуживание (ТО-1) 8 терминальных комплексов | 95.11.10.190 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 3000 | 3000 |
| Итого | 104000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-566875
Адрес электронной почты
zakupki@51.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Коппалина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190131872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАПИТАНА БУРКОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАПИТАНА БУРКОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЕПЛЯКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
519038221710
Почтовый адрес
183017, г. Мурманск, Лобова, д. 31, кор. 1, кв. 40
Место нахождения
ОБЛ МУРМАНСКАЯ 51, Г МУРМАНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка агрегатов для автотранспортных средств
1 835 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.06.2025 11:11:24 (МСК)
№0349100009225000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка двигателя внутреннего сгорания для автотранспортных средств
512 463 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2025 15:15:04 (МСК)
№0349100009225000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка хозяйственных товаров
89 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 13:53:03 (МСК)
№0349100009225000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка моюще-дезинфицирующих средств
102 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 12:26:33 (МСК)
№0349100009225000023 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по профессиональному обучению по программе профессиональной подготовки водителей внедорожных мототранспортных средств категории "А1" (снегоход и квадроцикл)
40 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 13:01:45 (МСК)
№0349100009225000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
79 997 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 12:17:54 (МСК)
№0349100009225000021 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
138 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.05.2025 10:58:25 (МСК)
№0349100009225000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке памяток для информирования населения о безопасности на водоемах
49 995 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2025 15:25:48 (МСК)
№0349100009225000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров работников
309 245 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 09:24:49 (МСК)
№0349100009225000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки водителей транспортных средств с категории «С» на категорию «D»
57 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2025 13:58:29 (МСК)
№0349100009225000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область