ЗАКУПКА №0349100009223000024
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по диагностике и ремонту компьютерной техники
70 360 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.06.2023 16:18:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.06.2023 16:18:26 (МСК)
Заявки до
29.06.2023 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ремонт моноблока HP Сompag Elite 8300 Aio Touch 23 PC с заменой запчасти 8 ГБ DDR3 1333 МГц SODIM | 95.11.10.110 | ШТ | 1 | 960 | 960 |
| Ремонт системного блока Р1200/256Мb/40Gb/1.44/64Mb/52x/SB/SP/17" с заменой запчасти DDR3-1333 МГц DIMM, 4Gb | 95.11.10.110 | ШТ | 2 | 1000 | 2000 |
| Ремонт системного блока Р1200/256Мb/40Gb/1.44/64Mb/52x/SB/SP/17" с заменой запчасти DDR3-1333 DIMM, 4Gb | 95.11.10.110 | ШТ | 1 | 1100 | 1100 |
| Ремонт системного блока Р1000, А/128М/20G/1.44/52x/SB/SP/M/K/17" с заменой запчасти DDR3-1333 DIMM, 4Gb | 95.11.10.110 | ШТ | 1 | 1500 | 1500 |
| Ремонт системного блока Pentium E2180, 775/MBG31M/1024*2/ ATX40VV/250 с заменой запчасти DDR3-1333 DIMM, 4Gb | 95.11.10.110 | ШТ | 1 | 1500 | 1500 |
| Ремонт системного блока Kraftway Credo KC 51 с заменой запчасти DDR3-1333 DIMM, 4Gb | 95.11.10.110 | ШТ | 2 | 1500 | 3000 |
| Ремонт системного блока Р1200/256Мb/40Gb/1.44/64Mb/52x/SB/SP/17" с заменой запчасти Блок питания 500W TFX (24+2x4пин) | 95.11.10.110 | ШТ | 1 | 2000 | 2000 |
| Ремонт моноблока IRU Home 116 с заменой запчасти 8 ГБ DDR3 1333 МГц SODIM | 95.11.10.110 | ШТ | 5 | 900 | 4500 |
| Ремонт системного блока Р1000, А/128М/20G/1.44/52x/SB/SP/M/K/17" с заменой запчасти Блок питания 500W TFX (24+2x4пин) | 95.11.10.110 | ШТ | 1 | 2000 | 2000 |
| Ремонт системного блока Pentium E2180, 775/MBG31M/1024*2/ ATX40VV/250 с заменой запчасти Блок питания 500W TFX (24+2x4пин) | 95.11.10.110 | ШТ | 1 | 1800 | 1800 |
| Ремонт системного блока Kraftway Credo KC 51 с заменой запчасти Блок питания 500W TFX (24+2x4пин) | 95.11.10.110 | ШТ | 2 | 2000 | 4000 |
| Ремонт системного блока 3Logic Lime Base C MS-305 с заменой запчасти SSD 500 Gb SATA 3 6Gb/s 2.5" TLC | 95.11.10.110 | ШТ | 7 | 4000 | 28000 |
| Ремонт системного блока 3Logic Lime Base C MS-305 с заменой запчасти модуль оперативной памяти DIMM DDR4 4Gb, 2133Mгц | 95.11.10.110 | ШТ | 15 | 900 | 13500 |
| Ремонт системного блока 3Logic Lime Base C MS-305 с заменой запчасти Блок питания АТХ-400SFX-1 | 95.11.10.110 | ШТ | 3 | 1500 | 4500 |
| Итого | 70360 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-999451
Адрес электронной почты
zakupki@51.mchs.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Коппалина А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5190131872
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАПИТАНА БУРКОВА, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183053, Мурманская область, город Мурманск, улица Шабалина, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 183025, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КАПИТАНА БУРКОВА, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ТЕПЛЯКОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
519038221710
Почтовый адрес
183017, г. Мурманск, Лобова, д. 31, кор. 1, кв. 40
Место нахождения
ОБЛ МУРМАНСКАЯ 51, Г МУРМАНСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке картриджей
541 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2026 14:20:32 (МСК)
№0349100009226000031 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке картриджей
492 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2025 16:07:54 (МСК)
№0349100009225000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию принтеров, многофункциональных устройств, копировальных аппаратов и иной оргтехники, заправке картриджей
492 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 12:38:01 (МСК)
№0349100009224000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по ремонту компьютерного и периферийного компьютерного оборудования
497 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.12.2023 09:35:31 (МСК)
№0349100009223000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка аптечек для оказания первой помощи и комплектов индивидуальных медицинских гражданской защиты
337 460 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 15:53:43 (МСК)
№0349100009223000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка наборов для оказания первой помощи для оснащения пожарных автомобилей
347 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 15:03:27 (МСК)
№0349100009223000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка масла гидравлического, масла трансмиссионного, жидкости охлаждающей и смазки пластичной в рамках государственного оборонного заказа ДТО_гсм
317 065 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.10.2023 09:36:44 (МСК)
№0349100009223000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка масел моторных в рамках государственного оборонного заказа ДТО_гсм
578 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 10:18:47 (МСК)
№0349100009223000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка масел моторных, смазки пластичной и тормозной жидкости в рамках государственного оборонного заказа ДТО_гсм
673 518 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.06.2023 12:42:46 (МСК)
№0349100009223000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область
Поставка автоматизированных рабочих мест и ноутбуков
1 492 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2023 12:49:26 (МСК)
№0349100009223000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Мурманская область