Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349100007124000014

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта (г. Нарьян-Мар)

30 000 ₽

Начальная цена

Размещено

29.03.2024 14:22:53 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.03.2024 14:22:53 (МСК)

Заявки до

08.04.2024 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки 45.20.11.519 ЕД Неизвестно 26084894.72 26084894.72

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8152-798112

Адрес электронной почты

zakupki@murmansk.fish.gov.ru

Ответственное должностное лицо

Двуреченский А. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

ИНН

5190163962

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, УЛИЦА КОМИНТЕРНА, 7

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПТИМА-АВТО"

ИНН

2983015406

Почтовый адрес

166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г НАРЬЯН-МАР, УЛ РОССИЙСКАЯ, Д. 4

Место нахождения

166000, НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. ГОРОД НАРЬЯН-МАР, Г НАРЬЯН-МАР, УЛ РОССИЙСКАЯ, Д. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 16:27:34 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 2 часа 11 минут 20 секунд

№0895100000126001278 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: город Москва

Размещено

05.08.2026 14:44:15 (МСК)

№0895100000126001193 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: город Москва

Размещено

27.05.2025 09:36:30 (МСК)

№0349100007125000026 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Мурманская область

Размещено

25.02.2025 16:59:02 (МСК)

№0349100007125000003 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Мурманская область

Размещено

20.02.2025 17:50:02 (МСК)

№0349100007125000002 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Мурманская область

Размещено

20.02.2025 17:48:52 (МСК)

№0349100007125000001 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Мурманская область

Размещено

14.08.2024 17:33:44 (МСК)

№0349100007124000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Мурманская область

Размещено

11.04.2024 17:00:14 (МСК)

№0349100007124000016 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Мурманская область

Размещено

29.03.2024 14:24:00 (МСК)

№0349100007124000015 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Мурманская область

Размещено

29.03.2024 14:23:21 (МСК)

№0349100007124000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: СЕВЕРОМОРСКОЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО РЫБОЛОВСТВУ

Регион: Мурманская область