ЗАКУПКА №0349100006121000015
Электронный аукцион
Строительные материалы для выполнения капитального ремонта (Ремонт системы отопления подвала здания областной больницы)
77 264
Начальная ценаРазмещено
27.09.2021 17:31:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.09.2021 17:31:14 (МСК)
Заявки до
05.10.2021 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Трубы стальные водогазопроводные | 24.20.13.160 | Т | 0.44 | 0 | 0 |
| Итого | 77264 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-911-3041932
Адрес электронной почты
tilovik@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Малков С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5105020878
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184355, Мурманская обл, Кольский р-н, Мурмаши пгт, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184355, Мурманская обл, Кольский р-н, Мурмаши пгт, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184355, Мурманская обл, Кольский р-н, Мурмаши пгт, УЛ ЗЕЛЕНАЯ, 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184355, Мурманская обл, Кольский р-н, Мурмаши пгт, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАПЛИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
ИНН
519016634873
Почтовый адрес
183036, Мурманская обл, Мурманск г, ул.Капитана Маклакова, д.11 - 25
Место нахождения
183036, Мурманская обл, Мурманск г, ул.Капитана Маклакова, д.11 - 25
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САТУРН"
ИНН
3525410718
Почтовый адрес
160000, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ35, Г ВОЛОГДА, Ш ОКРУЖНОЕ, ДОМ 24А, КВАРТИРА 389
Место нахождения
160000, Российская Федерация, ОБЛ ВОЛОГОДСКАЯ, Г ВОЛОГДА, Ш ОКРУЖНОЕ, ДОМ 24А, КВАРТИРА 389
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов для обеспечения выполнения работ капитальному ремонту(Металлические изделия)
187 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.03.2024 08:56:28 (МСК)
№0349100006124000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Строительные материалы для капитального ремонта
87 357 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.05.2023 09:39:48 (МСК)
№0349100006123000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Строительные материалы для выполнения работ по капитальному ремонту
229 266 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2023 14:13:14 (МСК)
№0349100006123000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Строительные материалы для выполнения капитального ремонта (Плитка керамическая)
381 316
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 15:51:15 (МСК)
№0349100006122000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Строительные материалы для выполнения капитального ремонта(Эмали,колеры)
94 475
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 15:05:24 (МСК)
№0349100006122000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Строительные материалы для выполнения работ по капитальному ремонту (Кирпич полнотелый)
72 171
Начальная ценаРазмещено
10.02.2022 14:39:09 (МСК)
№0349100006122000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Рольста́вни
73 675
Начальная ценаРазмещено
16.11.2021 14:14:30 (МСК)
№0349100006121000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
"Закупка товаров, работ, услуг в целях капитального ремонта государственного( муниципального) имущества" Кирпич полнотелый
97 907
Начальная ценаРазмещено
12.11.2021 11:03:52 (МСК)
№0349100006121000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Каменный уголь
250 667
Начальная ценаРазмещено
19.10.2021 10:00:56 (МСК)
№0349100006121000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область
Строительные материалы для выполнения капитального ремонта (блок оконный пластиковый)
114 575
Начальная ценаРазмещено
29.09.2021 11:08:19 (МСК)
№0349100006121000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 18 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Мурманская область