ЗАКУПКА №0349100004626000142
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов "гормональные лот 2"
304 391 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 13:13:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.05.2026 13:13:58 (МСК)
Заявки до
08.06.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ОКСИТОЦИН | 1110 | 22.72 | 25219.2 | ||
| МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН | 10000 | 1.15 | 11500 | ||
| ОКТРЕОТИД | 2050 | 129.639 | 265762 | ||
| МЕТИЛПРЕДНИЗОЛОН | 150 | 12.73 | 1909.5 | ||
| Итого | 304390.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8152-567313-474
Адрес электронной почты
info@cmsch120.ru
Ответственное должностное лицо
Пех О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5112000128
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов " АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН"
678 643 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 14:48:44 (МСК)
№0349100004626000155 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов "ЙОГЕКСОЛ"
88 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 14:48:22 (МСК)
№0349100004626000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (зонды)
194 059 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 15:09:30 (МСК)
№0349100004626000151 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов "Прочие лот 1"
158 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 14:58:36 (МСК)
№0349100004626000149 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка продуктов питания (дрожжи, какао, шиповник).
315 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 10:55:57 (МСК)
№0349100004626000148 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (Зеркало носовое).
183 454 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 10:52:29 (МСК)
№0349100004626000147 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (воронка ушная).
80 955 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 08:15:40 (МСК)
№0349100004626000146 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов "Костно-мышечной системы"
905 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2026 07:19:49 (МСК)
№0349100004626000145 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка загубников для дыхательного аппарата
22 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 14:04:44 (МСК)
№0349100004626000143 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (зонд-тампон).
223 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.05.2026 13:41:17 (МСК)
№0349100004626000144 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область