ЗАКУПКА №0349100004625000252
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственных препаратов "Антибактериальные лот 5"
221 088 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 18:32:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2025 18:32:14 (МСК)
Заявки до
10.12.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АМИКАЦИН | 300 | 62.35 | 18705 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 4000 | 5.68 | 22720 | ||
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | 374000 | 0.34 | 127160 | ||
| АМИКАЦИН | 1525 | 27.75 | 42318.75 | ||
| АМИКАЦИН | 50 | 203.69 | 10184.5 | ||
| Итого | 221088.25 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-567313-474
Адрес электронной почты
info@cmsch120.ru
Ответственное должностное лицо
Пех О. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5112000128
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственных препаратов "Антибактериальные лот 5"
398 585 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 16:15:17 (МСК)
№0349100004625000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов "Антикоагулянты лот 1"
745 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2025 16:15:08 (МСК)
№0349100004625000267 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов «дыхательные лот №1»
71 883 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 17:14:20 (МСК)
№0349100004625000260 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (винты костные ортопедические)
750 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 15:37:11 (МСК)
№0349100004625000258 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (пластины накостные)
3 375 140 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 15:27:31 (МСК)
№0349100004625000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка медицинского назначения (реагенты для лаборатории)
302 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2025 14:07:13 (МСК)
№0349100004625000257 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов "Антибактериальные лот 3-1"
289 139 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 17:04:46 (МСК)
№0349100004625000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов "Антибактериальные лот 3"
1 017 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 17:04:25 (МСК)
№0349100004625000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
7 380 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.12.2025 13:18:41 (МСК)
№0349100004625000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка изделий медицинского назначения (тест-полоски)
45 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.12.2025 18:32:50 (МСК)
№0349100004625000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область