ЗАКУПКА №0349100004620000083
Электронный аукцион
Оказание услуг по поверке средств измерения
327 932
Начальная ценаРазмещено
10.07.2020 16:14:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2020 16:14:45 (МСК)
Заявки до
21.07.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 5 | 844.98 | 4224.9 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4866.48 | 4866.48 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2642.77 | 2642.77 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 10764.67 | 10764.67 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 2476.39 | 9905.56 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1537.87 | 1537.87 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 13297.75 | 13297.75 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 3080.95 | 12323.8 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 1537.87 | 1537.87 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4255.75 | 4255.75 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4350.9 | 4350.9 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 3 | 4350.9 | 13052.7 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 2505.54 | 5011.08 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 3929.76 | 15719.04 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2505.54 | 2505.54 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4350.9 | 4350.9 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2505.54 | 2505.54 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 392.48 | 392.48 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 4350.9 | 4350.9 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 3 | 7580.4 | 22741.2 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 5 | 5346.96 | 26734.8 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 6 | 2413.93 | 14483.58 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 392.48 | 784.96 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 392.48 | 784.96 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 5 | 392.48 | 1962.4 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТАММ | 4 | 392.48 | 1569.92 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТАММ | 1 | 2413.93 | 2413.93 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 2505.54 | 5011.08 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2102.51 | 2102.51 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2102.51 | 2102.51 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 3 | 4350.9 | 13052.7 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 4 | 2505.54 | 10022.16 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 3 | 4350.9 | 13052.7 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 2505.54 | 2505.54 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 9 | 4350.9 | 39158.1 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 2505.54 | 5011.08 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 5 | 2505.54 | 12527.7 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 5346.96 | 5346.96 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 6024.82 | 6024.82 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 2 | 3866.16 | 7732.32 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 844.98 | 844.98 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 5 | 844.98 | 4224.9 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 3 | 844.98 | 2534.94 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 1 | 844.98 | 844.98 |
| Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 71.12.40.129 | ШТ | 8 | 844.98 | 6759.84 |
| Итого | 327932.07 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-567313-445
Адрес электронной почты
info@cmsch120.ru
Ответственное должностное лицо
Орехов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5112000128
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по поверке средств измерения
228 797
Начальная ценаРазмещено
26.10.2020 14:03:11 (МСК)
№0349100004620000183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по поверке и техническому обслуживанию средств измерения
256 498
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 15:51:00 (МСК)
№0349100004620000120 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по поверке и техническому обслуживанию средств измерения
305 191
Начальная ценаРазмещено
03.08.2020 15:16:50 (МСК)
№0349100004620000111 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата «Фосфолипиды»
57 975
Начальная ценаРазмещено
21.07.2020 09:41:05 (МСК)
№0349100004620000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка стоматологического расходного материала
109 707
Начальная ценаРазмещено
15.07.2020 13:18:42 (МСК)
№0349100004620000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственных препаратов «Лекарственные препараты для парентерального питания»
990 350
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 11:43:57 (МСК)
№0349100004620000088 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата «Апротинин»
52 230
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 10:45:24 (МСК)
№0349100004620000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата «Надропарин кальция»
633 053
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 14:32:32 (МСК)
№0349100004620000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата «Артикаин+Эпинефрин»
88 668
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 13:42:30 (МСК)
№0349100004620000085 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Поставка лекарственного препарата «Инозин+Никотинамид+Рибофлавин+Янтарная кислота»
284 250
Начальная ценаРазмещено
13.07.2020 09:26:36 (МСК)
№0349100004620000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область