ЗАКУПКА №0349100004620000026
Электронный аукцион
Оказание образовательных услуг по обучению врачей
168 000
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 10:56:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 10:56:18 (МСК)
Заявки до
29.05.2020 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по профессиональному обучению прочие | 85.42.19.900 | ЧЕЛ | 28 | 6000 | 168000 |
| Итого | 168000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-567313-50
Адрес электронной почты
info@cmsch120.ru
Ответственное должностное лицо
Лидер О. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5112000128
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
184682, Мурманская обл, г Снежногорск, Мурманская обл, г Снежногорск, ул Валентина Бирюкова, дом 10
Место нахождения
Российская Федерация, 184680, Мурманская обл, Снежногорск г, УЛИЦА ВАЛЕНТИНА БИРЮКОВА, ДОМ 10
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АНО «ВУЗ «Институт менеджмента, маркетинга и права»
ИНН
6321070900
Почтовый адрес
445028, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, пр-кт. Московский, 37, ОКАТО: 36440363000
Место нахождения
445028, Российская Федерация, Самарская обл., г. Тольятти, пр-кт. Московский, 37, ОКАТО: 36440363000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ОХРАНЫ ТРУДА"
ИНН
5906165579
Почтовый адрес
614056, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЦЕЛИННАЯ, ДОМ 49, КВАРТИРА 155
Место нахождения
614056, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г ПЕРМЬ, УЛ ЦЕЛИННАЯ, ДОМ 49, КВАРТИРА 155
Наименование
ООО 'ГАРАНТ СЕРВИС УНИВЕРСИТЕТ'
ИНН
8603221438
Почтовый адрес
628600, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, дом 20А, помещение 1005, ОКАТО: 71135000000
Место нахождения
628600, Российская Федерация, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г. Нижневартовск, ул. Мусы Джалиля, дом 20А, помещение 1005, ОКАТО: 71135000000
Наименование
ИП АБЛЮКОВА АНАСТАСИЯ ВЛАДИМИРОВНА -
ИНН
732895107688
Место нахождения
ОБЛ МОСКОВСКАЯ 50, Г БРОННИЦЫ
Наименование
ООО "АВТОР"
ИНН
7460011357
Почтовый адрес
454090, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Карла Маркса, 81, 19, ОКАТО: 75401000000
Место нахождения
454090, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, Карла Маркса, 81, 19, ОКАТО: 75401000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЗОПАСНОСТЬ СОШИЭЙТИ"
ИНН
5038121596
Почтовый адрес
141280, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ИВАНТЕЕВКА, ПРОЕЗД ФАБРИЧНЫЙ, ДОМ 1, ПОЗИЦИЯ 40, ЭТ/ПОМ 2/95А
Место нахождения
141280, ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ИВАНТЕЕВКА, ПРОЕЗД ФАБРИЧНЫЙ, ДОМ 1, ПОЗИЦИЯ 40, ЭТ/ПОМ 2/95А
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФАУДИТКОНСАЛТ"
ИНН
7716874274
Почтовый адрес
129347, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 124, Э/ПОМ/К/ОФ 1/XI/9/3А
Место нахождения
129347, Г МОСКВА, Ш ЯРОСЛАВСКОЕ, ДОМ 124, Э/ПОМ/К/ОФ 1/XI/9/3А
Наименование
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ"
ИНН
7722483470
Почтовый адрес
109052, Г МОСКВА, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 29-33, СТРОЕНИЕ 7
Место нахождения
109052, Г МОСКВА, УЛ НИЖЕГОРОДСКАЯ, ДОМ 29-33, СТРОЕНИЕ 7
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НМО-ДПО"
ИНН
4501224030
Почтовый адрес
640001, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 87, КВАРТИРА 2
Место нахождения
640001, ОБЛ КУРГАНСКАЯ, Г КУРГАН, УЛ КОЛИ МЯГОТИНА, ДОМ 87, КВАРТИРА 2
Наименование
Индивидульный предприниматель КЛИМОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
632112541504
Другие торги заказчика
Оказание образовательных услуг по обучению среднего медицинского персонала
60 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.12.2022 14:22:31 (МСК)
№0349100004622000229 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по обучению врачей и среднего медицинского персонала
331 500
Начальная ценаРазмещено
14.06.2022 13:47:23 (МСК)
№0349100004622000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по обучению среднего медицинского персонала по циклу: "Организация и проведение иммунодиагностики туберкулеза у детей и взрослых, вакцинопрофилактика туберкулеза у детей»
46 000
Начальная ценаРазмещено
26.05.2022 15:02:59 (МСК)
№0349100004622000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание образовательных услуг по обучению медицинского персонала
27 000
Начальная ценаРазмещено
14.09.2021 11:56:46 (МСК)
№0349100004621000129 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по обучению в области охраны труда
24 990
Начальная ценаРазмещено
21.05.2021 09:54:18 (МСК)
№0349100004621000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание образовательных услуг по обучению водителей
87 000
Начальная ценаРазмещено
13.05.2021 14:15:24 (МСК)
№0349100004621000037 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание образовательных услуг по обучению врачей и фельдшеров
47 500
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 14:31:58 (МСК)
№0349100004621000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание образовательных услуг по обучению медицинского персонала
27 000
Начальная ценаРазмещено
19.04.2021 14:08:23 (МСК)
№0349100004621000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание образовательных услуг по обучению среднего медицинского персонала
226 500
Начальная ценаРазмещено
16.04.2021 09:24:25 (МСК)
№0349100004621000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область
Оказание образовательных услуг по обучению среднего медицинского персонала
137 333
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 14:35:59 (МСК)
№0349100004620000109 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ №120 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Мурманская область