ЗАКУПКА №0349100003026000023
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по санаторно-курортному лечению действующего судьи и члена его семьи с предоставлением путевок в санаторно-курортное учреждение
523 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 16:51:09 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 16:51:09 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по санаторно-курортному лечению действующего судьи и члена его семьи с предоставлением путевок в санаторно-курортное учреждение | 79.12.11.000 | УСЛ ЕД | 1 | 523893.33 | 523893.33 |
| Итого | 523893.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-81537-55167
Адрес электронной почты
sfvs_zakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Шишкина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
ИНН
5110102332
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, УЛИЦА ВИЦЕ-АДМИРАЛА ПАДОРИНА, 7А/3
Место нахождения
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, УЛИЦА ВИЦЕ-АДМИРАЛА ПАДОРИНА, 7А/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
СЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Почтовый адрес
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, УЛИЦА ВИЦЕ-АДМИРАЛА ПАДОРИНА, 7А/3
Место нахождения
Российская Федерация, 184606, Мурманская обл, Североморск г, УЛИЦА ВИЦЕ-АДМИРАЛА ПАДОРИНА, 7А/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс
434 229 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 12:05:45 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 21 час 34 минуты 55 секунд
№0349100003026000026 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Мурманская область
Поставка расходных материалов для принтеров и многофункциональных устройств
253 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 14:51:34 (МСК)
№0349100003026000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Мурманская область
Поставка офисной бумаги для нужд Северного флотского военного суда
446 148 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 12:06:01 (МСК)
№0349100003026000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: СЕВЕРНЫЙ ФЛОТСКИЙ ВОЕННЫЙ СУД
Регион: Мурманская область