ЗАКУПКА №0349100002326000011
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому содержанию дизельной электростанции в МПП Дудинка для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
1 275 075 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 14:00:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 14:00:42 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 0 минут 16 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по техническому содержанию дизельной электростанции в МПП Дудинка для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой. | 33.14.11.000 | мес | 4 | 81833.33 | 327333.32 |
| Оказание услуг по техническому содержанию дизельной электростанции в МПП Дудинка для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой. | 33.14.11.000 | мес | 11 | 86158.33 | 947741.63 |
| Итого | 1275074.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-798318
Адрес электронной почты
odp-mrk@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике