ЗАКУПКА №0349100002325000074
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по передаче данных (Интернет) для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
324 449 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2025 09:14:47 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2025 09:14:47 (МСК)
Заявки до
28.11.2025 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по передаче данных (Интернет) для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой | 61.10.43.000 | мес | 23 | 13518.69 | 310929.87 |
| Оказание услуг по передаче данных (Интернет) для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой | 61.10.43.000 | мес | 1 | 13518.91 | 13518.91 |
| Итого | 324448.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8152-798318
Адрес электронной почты
odp-mrk@rosgranstroy.ru
Ответственное должностное лицо
Козлов А. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
ИНН
7709827266
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 43
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж
Место нахождения
Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 43
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕГАФОН"
ИНН
7812014560
Почтовый адрес
127006, Г МОСКВА, ПЕР ОРУЖЕЙНЫЙ, ДОМ 41
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка и монтаж дизель-генераторных установок в МАПП Лотта для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
21 400 787 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:24:08 (МСК)
№0349100002326000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область
Поставка и монтаж дизель-генераторной установки в МАПП Салла для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
16 896 025 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:40:24 (МСК)
№0349100002326000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область
Поставка и монтаж дизель-генераторных установок в МАПП Лотта (жилая зона) для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
18 335 071 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:39:55 (МСК)
№0349100002326000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по передаче прав использования (лицензии) программного комплекса ГРАНД-Смета для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
142 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.06.2026 09:27:32 (МСК)
№0349100002326000003 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область
Выполнение кадастровых работ в части уточнения границ ЗУ МАПП Борисоглебск, МАПП Лотта для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
156 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.05.2026 14:23:37 (МСК)
№0349100002326000002 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область
Выполнение кадастровых работ в отношении объектов недвижимости МАПП Салла (уточнение границ объектов) для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
585 712 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2026 09:15:29 (МСК)
№0349100002326000001 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по ведению наблюдений за водным объектом автомобильного пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Салла в 2026 году для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой.
285 745 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 16:55:52 (МСК)
№0349100002325000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по проведению физико-химических анализов природной воды и сточных вод на МАПП Салла в 2026 году для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой.
452 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2025 16:55:27 (МСК)
№0349100002325000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности ВПП Архангельск с 01.01.2026 по 20.12.2026 для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
117 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 14:17:14 (МСК)
№0349100002325000076 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем безопасности ВПП Мурманск, МПП Мурманск, МПП Кандалакша с 01.01.2026 по 20.12.2026 для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.11.2025 14:16:36 (МСК)
№0349100002325000075 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ
Регион: Мурманская область