Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349100002324000040

Запрос котировок в электронной форме

Поставка тактильных схем (мнемосхем) в МАПП Борисоглебск, Лотта, Салла для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой

104 342 ₽

Начальная цена

Размещено

13.11.2024 10:41:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.11.2024 10:41:31 (МСК)

Заявки до

20.11.2024 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 ММ 6 12629.02 75774.12
Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 ММ 3 7141.91 21425.73
Тактильная схема (мнемосхема) 32.99.53.190 ММ 1 7141.92 7141.92

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-798318

Адрес электронной почты

odp-mrk@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Козлов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 43

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 43

Документация

Победитель

Наименование

ИП ФАЙЗУЛЛИНА АЙГУЛЬ ФАНИТОВНА

ИНН

027103025926

Почтовый адрес

450511, Республика Башкортостан, Р-Н Уфимский, Д Вавилово, УЛ. Трактовая, Д.32/1

Место нахождения

450511, Республика Башкортостан, Уфа, Д Вавилово, УЛ. Трактовая, Д.32/1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

05.02.2025 14:15:25 (МСК)

№0349100002325000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

05.02.2025 14:15:03 (МСК)

№0349100002325000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

12.12.2024 09:21:38 (МСК)

№0349100002324000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

12.12.2024 09:21:18 (МСК)

№0349100002324000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

12.12.2024 09:20:50 (МСК)

№0349100002324000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

12.12.2024 09:20:27 (МСК)

№0349100002324000045 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

28.11.2024 16:46:44 (МСК)

№0349100002324000044 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

21.11.2024 15:26:56 (МСК)

№0349100002324000043 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

13.11.2024 10:42:14 (МСК)

№0349100002324000042 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

13.11.2024 10:41:54 (МСК)

№0349100002324000041 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область