Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0349100002322000103

Аукцион в электронной форме

Оказание автотранспортных услуг для нужд Мурманского филиала с использованием автотранспорта исполнителя

4 735 200 ₽

Начальная цена

Размещено

13.12.2022 09:12:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.12.2022 09:12:02 (МСК)

Заявки до

21.12.2022 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание автотранспортных услуг для нужд Мурманского филиала ФГКУ Росгранстрой с использованием автотранспорта исполнителя 49.39.39.000 Ч 3946 1200 4735200

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Мурманск

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8152-798318

Адрес электронной почты

odp-mrk@rosgranstroy.ru

Ответственное должностное лицо

Козлов А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

ИНН

7709827266

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 43

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, проспект Ленина, д. 43 , 7 этаж

Место нахождения

Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, ДОМ 43

Документация

Победитель

Наименование

ООО "СТРИЖИ"

ИНН

3436110046

Почтовый адрес

403876, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Камышин, 5 мкр, дом 54 Б , 91, ОКАТО: 18415000000

Место нахождения

403876, Российская Федерация, Волгоградская обл., г. Камышин, 5 мкр, дом 54 Б , 91, ОКАТО: 18415000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.11.2025 12:31:11 (МСК)

№0349100002325000067 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

27.05.2025 09:32:55 (МСК)

№0349100002325000046 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

23.10.2024 16:01:47 (МСК)

№0349100002324000036 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

26.04.2024 08:54:27 (МСК)

№0349100002324000019 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

20.11.2023 11:27:23 (МСК)

№0349100002323000033 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

27.02.2023 09:21:36 (МСК)

№0349100002323000004 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

22.02.2023 11:24:59 (МСК)

№0349100002323000003 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

20.02.2023 11:07:42 (МСК)

№0349100002323000002 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

26.01.2023 09:06:38 (МСК)

№0349100002323000001 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область

Размещено

15.12.2022 09:23:40 (МСК)

№0349100002322000104 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ДИРЕКЦИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЭКСПЛУАТАЦИИ ОБЪЕКТОВ РОСГРАНИЦЫ" В Г. МУРМАНСКЕ

Регион: Мурманская область