ЗАКУПКА №0349100001923000003
Аукцион в электронной форме
Поставка и установка модульного здания для приема пищи посетителями
12 250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.09.2023 14:08:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
06.09.2023 14:08:33 (МСК)
Заявки до
15.09.2023 11:17:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Здания и помещения деревянные сборно-разборные | 16.23.20.140 | ШТ | 1 | 12250000 | 12250000 |
| Итого | 12250000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Мурманская областьГород
МурманскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-81536-58018
Адрес электронной почты
lapland@laplandzap.ru
Ответственное должностное лицо
Абрашкина И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
ИНН
5107010339
Почтовый адрес
184506, Мурманская обл, г Мончегорск, Мурманская обл, г Мончегорск, пер Зеленый, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 184506, Мурманская обл, Мончегорск г, Зеленый, Д.8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Почтовый адрес
184506, Мурманская обл, г Мончегорск, Мурманская обл, г Мончегорск, пер Зеленый, дом 8
Место нахождения
Российская Федерация, 184506, Мурманская обл, Мончегорск г, Зеленый, Д.8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП НИЗОВ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
531300069880
Почтовый адрес
174510, Новгородская обл., Пестовский р-н., г. Пестово, ул. Луговая, д.15
Место нахождения
174510, Новгородская область, м.р-н. ПЕСТОВСКИЙ, ПЕСТОВСКОЕ, Г ПЕСТОВО
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции с логотипом заказчика
39 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 10:49:17 (МСК)
№0349100001925000008 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции с логотипом заказчика
85 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 10:48:55 (МСК)
№0349100001925000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции с логотипом заказчика
72 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 10:09:34 (МСК)
№0349100001925000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область
Оказание услуг по изготовлению и поставке сувенирной продукции с логотипом заказчика
42 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.10.2025 15:40:59 (МСК)
№0349100001925000005 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область
Научно-исследовательская работа по теме: "Комплексная оценка состояния наземных и водных экосистем Лапландского заповедника в 2025 году"
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2025 11:09:09 (МСК)
№0349100001925000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область
Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин
1 632 965 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.06.2025 09:40:56 (МСК)
№0349100001925000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область
Оказание транспортных услуг для проведения авиаучета дикого северного оленя западной популяции Мурманской области
1 308 794 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.04.2025 11:48:34 (МСК)
№0349100001925000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область
Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин
1 673 259 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.11.2024 15:43:38 (МСК)
№0349100001924000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область
Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин
2 104 805 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.05.2024 14:36:04 (МСК)
№0349100001924000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область
Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин
2 383 322 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 15:10:43 (МСК)
№0349100001923000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛАПЛАНДСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПРИРОДНЫЙ БИОСФЕРНЫЙ ЗАПОВЕДНИК"
Регион: Мурманская область