ЗАКУПКА №0348600022026000050
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по сносу аварийного жилья, расселенного в рамках государственной программы Московской области «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда» по адресу: Московская область, муниципальный округ Шатура, пос. Туголесский Бор, ул. Октябрьская, д. 3
4 406 840 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.06.2026 11:04:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.06.2026 11:04:23 (МСК)
Заявки до
06.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы по сносу зданий и сооружений | 43.11.1 | УСЛ ЕД | 1 | 4406840.03 | 4406840.03 |
| Итого | 4406840.03 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
РошальКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-985-4110854
Адрес электронной почты
dcs75@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Алексеев А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
ИНН
5049024428
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140732, Московская обл, Рошаль г, УЛИЦА КОСЯКОВА, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140732, Московская обл, Рошаль г, УЛИЦА КОСЯКОВА, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140732, Московская обл, Рошаль г, УЛИЦА КОСЯКОВА, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140732, Московская обл, Рошаль г, УЛИЦА КОСЯКОВА, ДОМ 13, ПОМЕЩЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САРЫЧЕВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
502202420213
Почтовый адрес
Московская обл., г. Коломна, ул. Добролюбова, д. 4
Место нахождения
140404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, Б-Р 800-ЛЕТИЯ КОЛОМНЫ, Д. 10, КВ. 72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту в дошкольном отделении МБОУ «Лицей имени героя Советского Союза В. В. Гусева города Рошаль муниципального округа Шатура» по адресу: Московская область, г. Шатура, р. п. Мишеронский, ул. Советская, д.40а
113 802 378 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2026 12:14:45 (МСК)
№0348600022026000056 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по смене ограждения в дошкольном отделении МБОУ "СОШ №2 г. Рошаль" по адресу: МО, м.о. Шатура, р.п. Черусти, ул. Новая, д 5
664 519 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2026 10:44:16 (МСК)
№0348600022026000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по смене ограждения в дошкольном отделении МБОУ «СОШ №4 г. Шатуры» по адресу: Московская область, м. о. Шатура, г. Шатура, проспект Борзова, д.7
1 929 118 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 17:13:09 (МСК)
№0348600022026000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту объекта: «Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1 города Шатуры муниципального округа Шатура» (Московская область, город Шатура, поселок Шатурторф, улица Новая, дом 8)
101 587 023 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2026 12:29:00 (МСК)
№0348600022026000053 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту полов в спортзале по адресу: Московская область, м. о. Шатура, п. Шатурторф, ул. Интернациональная, д. 10
1 849 505 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.07.2026 15:02:15 (МСК)
№0348600022026000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту по замене окон в МБОУ «СОШ с. Пышлицы» по адресу: Московская область, м. о. Шатура, с. Пышлицы, д. 55
3 667 546 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.07.2026 17:16:05 (МСК)
№0348600022026000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ШАТУРА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА"
Регион: Московская область