Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500004726000396

Аукцион в электронной форме

Поставка нитей хирургических

475 000 ₽

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:38:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.09.2026 09:38:28 (МСК)

Заявки до

11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната 21.20.24.120 шт Неизвестно 399.67 399.67
Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, полинить 21.20.24.120 шт Неизвестно 4259.02 4259.02
Нить хирургическая самофиксирующаяся из полигликоната 21.20.24.120 шт Неизвестно 4306.21 4306.21
Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 шт Неизвестно 346.7 346.7

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Щёлково

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-496-2554669

Адрес электронной почты

sb44fz_dogovor@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Красиков Н. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5050155880

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8

Место нахождения

Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, Парковая, Д. 8

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8

Место нахождения

Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, Парковая, Д. 8

Документация

docx
характеристики товара
Размещено: 03.09.2026 09:38:28 (МСК)
zip
Другое приложение, сост. 02.09.2026
Размещено: 03.09.2026 09:38:28 (МСК)
pdf
ООЗ (50)
Размещено: 03.09.2026 09:38:28 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 02.09.2026
Размещено: 03.09.2026 09:38:28 (МСК)
zip
Обоснование НМЦК
Размещено: 03.09.2026 09:38:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:49:46 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

№0348500004726000405 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 15:14:43 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

№0348500004726000404 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 12:20:30 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

№0348500004726000403 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 11:59:57 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

№0348500004726000402 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 11:18:43 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

№0348500004726000401 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 11:07:54 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

№0348500004726000400 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 10:20:17 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

№0348500004726000399 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 09:55:02 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

№0348500004726000398 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

03.09.2026 09:46:37 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 3 часа 11 минут 24 секунды

№0348500004726000397 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область