ЗАКУПКА №0348500004726000377
Аукцион в электронной форме
Поставка лекарственного препарата (БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС)
544 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 12:02:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 12:02:56 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 31 минута 30 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС | 3000 | 30.24 | 90720 | ||
| БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС | 15000 | 30.23 | 453450 | ||
| Итого | 544170 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
ЩёлковоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-2554669
Адрес электронной почты
sb44fz_dogovor@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Земцова Н. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5050155880
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место нахождения
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, Парковая, Д. 8
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 8
Место нахождения
Российская Федерация, 141100, Московская обл, Щёлково г, Парковая, Д. 8
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка строительных материалов (для двери КХН)
30 622 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:53:36 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000387 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов (118)
208 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:45:49 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка двери защитной металлической наружной сплошной для комнаты хранения наркотических средств (2 класс защиты)
73 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 14:30:49 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000385 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий для урологического отделения
561 808 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:55:46 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов (117)
185 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 13:05:04 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000383 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов (сверло оториноларингологическое)
162 167 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:59:09 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000382 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для медицинского назначения (сверло оториноларингологическое, бор ортопедический)
177 367 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:51:37 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000381 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка оргтехники (МФУ, роутеры)
270 850 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:26:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000380 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка электродвигателя к хирургической дрели и блока универсального блок управления шейверными моторными рукоятками
1 405 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:24:51 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000379 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата (ПРОПОФОЛ)
2 652 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:22:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 7 часов 31 минута 30 секунд
№0348500004726000378 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЩЕЛКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область