ЗАКУПКА №0348500004626000259
Запрос котировок в электронной форме
Поставка расходного материала для стоматологии лот 1
1 218 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:12:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:12:18 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Воск стоматологический для отливки моделей | 20.59.52.120 | мм | 70 | 1212.55 | 84878.5 |
| Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных | 32.50.22.140 | г | 60 | 4188.6 | 251316 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | мм | 100 | 886.05 | 88605 |
| Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных | 32.50.22.140 | г | 100 | 4364.74 | 436474 |
| Коронка стоматологическая, металлическая | 32.50.22.130 | мм | 7 | 821.61 | 5751.27 |
| Коронка стоматологическая, металлическая | 32.50.22.130 | мм | 3 | 821.61 | 2464.83 |
| Средство для изоляции гипса от пластмассы, не образующее пленки ,Предназначено для изготовления разборных моделей | 21.20.24.180 | мин | 35 | 891.42 | 31199.7 |
| Коронка стоматологическая, металлическая | 32.50.22.130 | мм | 3 | 821.61 | 2464.83 |
| Коронка стоматологическая, металлическая | 32.50.22.130 | мм | 3 | 821.61 | 2464.83 |
| Коронка стоматологическая, металлическая | 32.50.22.130 | мм | 4 | 821.61 | 3286.44 |
| Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей | 20.59.52.120 | кг | 250 | 1237.4 | 309350 |
| Итого | 1218255.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6251040
Адрес электронной почты
morunkova210707@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Морункова Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5022072463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка перевязочных материалов (лот 4) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
97 800 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:37:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 57 минут 4 секунды
№0148200005426000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 69
Регион: Московская область
Поставка реагентов для лаборатории (БХ Миндрей BS-620_2800 Лот 16)
1 259 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:58:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 20 часов 57 минут 4 секунды
№0348500004626000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала(Гинекология)
1 299 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:45:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 20 часов 57 минут 4 секунды
№0348500004626000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область