ЗАКУПКА №0348500004626000256
Аукцион в электронной форме
Поставка реагентов для анализатора Миндрей
958 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 12:06:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 12:06:32 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 37 минут 41 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Совместимость с оборудование: биохимические анализаторы BS-620M и BS-2800M | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 36983.28 | 36983.28 |
| Товарный знак | 21.20.23.111 | НАБОР | 13 | 55858.68 | 726162.84 |
| Товарный знак | 21.20.23.111 | шт | 26 | 5171.55 | 134460.3 |
| Метод определения: метод турбидиметрии. | 21.20.23.111 | шт | 7 | 8194.65 | 57362.55 |
| Совместимость: С автоматическими биохимическими анализаторами серии BS | 21.20.23.111 | НАБОР | 1 | 3058.73 | 3058.73 |
| Итого | 958027.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-6150310
Адрес электронной почты
morunkova210707@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова Н. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5022072463
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Место нахождения
Российская Федерация, 000000, Московская обл, УЛ. ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, Д. 318/К. 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов для лаборатории (БХ Миндрей BS-620_2800 Лот 16)
1 259 305 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:58:15 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 37 минут 41 секунда
№0348500004626000262 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных материалов (лот 4) для нужд учреждений здравоохранения Московской области в 2026-2028 г. (Совместная закупка)
97 800 113 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:37:26 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 9 часов 37 минут 41 секунда
№0148200005426000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 69
Регион: Московская область
Поставка расходного материала(Гинекология)
1 299 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:45:28 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 9 часов 37 минут 41 секунда
№0348500004626000261 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для стоматологии лот 1
1 218 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:12:18 (МСК)
№0348500004626000259 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОЛОМЕНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область