Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348500004426000064

Запрос котировок в электронной форме

Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ПРОЛГОЛИМАБ

164 736 ₽

Начальная цена

Размещено

04.08.2026 15:16:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

04.08.2026 15:16:41 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
ПРОЛГОЛИМАБ 5 32947.23 164736.15

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "РАД"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://gz.lot-online.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5646054

Адрес электронной почты

okskgb2@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Бутаев Б. Г.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

5024223478

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143410, Московская обл, Красногорск г, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9

Место нахождения

Российская Федерация, 143410, Московская обл, Красногорск г, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143410, Московская обл, Красногорск г, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9

Место нахождения

Российская Федерация, 143410, Московская обл, Красногорск г, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9

Документация

docx
Заявка_на_участие_+(лек-ва)+(1)
Размещено: 04.08.2026 15:16:41 (МСК)
docx
ОЗ_ПРОЛГОЛИМАБ
Размещено: 04.08.2026 15:16:41 (МСК)
zip
Проект контракта, сост. 03.08.2026
Размещено: 04.08.2026 15:16:41 (МСК)
xlsx
НМЦК_ПРОЛГОЛИМАБ лот 18 (1)
Размещено: 04.08.2026 15:16:41 (МСК)
html
Печатная форма электронного контракта
Размещено: 19.08.2026 09:24:27 (МСК)
xml
Электронный контракт
Размещено: 19.08.2026 09:24:27 (МСК)
zip
Проект контракта
Размещено: 19.08.2026 09:24:27 (МСК)
zip
Приложения к проекту контракта
Размещено: 19.08.2026 09:24:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗИНТЕРАМЕД"

ИНН

4500018701

Почтовый адрес

640027, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КУРГАН, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 36, ПОМЕЩ. 4

Место нахождения

640027, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г КУРГАН, ПР-КТ МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, Д. 36, ПОМЕЩ. 4

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 16:44:04 (МСК)

Заявки до

до 03.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 23 часа 13 минут 15 секунд

№0148200005426000380 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "НАРО-ФОМИНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" и еще 46

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 16:09:10 (МСК)

№0148200005426000369 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕБРЯНО-ПРУДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 58

Регион: Московская область

Размещено

19.08.2026 14:18:16 (МСК)

№0348500004426000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 16:35:27 (МСК)

№0148200005426000363 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОЛГОПРУДНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 7

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 14:57:34 (МСК)

№0348500004426000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 13:55:09 (МСК)

№0348500004426000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

17.08.2026 11:20:16 (МСК)

№0348500004426000065 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Московская область

Размещено

16.08.2026 13:28:49 (МСК)

№0348300053626000164 / Аукцион в электронной форме

Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЫТИЩИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 17

Регион: Московская область

Размещено

13.08.2026 16:38:51 (МСК)

№0148200005426000353 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕГОРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 31

Регион: Московская область

Размещено

06.08.2026 22:25:39 (МСК)

№0148200005426000345 / Аукцион в электронной форме

Организатор: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" и еще 53

Регион: Московская область