ЗАКУПКА №0348500004426000043
Запрос котировок в электронной форме
Оказание транспортных услуг по перевозке пациентов на гемодиализ
1 802 815 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 23:36:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 23:36:06 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом | 49.39.39.000 | ч | 2711 | 665 | 1802815 |
| Итого | 1802815 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "РАД"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://gz.lot-online.ruРегион
Московская областьГород
КрасногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5646054
Адрес электронной почты
okskgb2@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бутаев Б. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5024223478
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Красногорск г, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Красногорск г, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Красногорск г, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Место нахождения
Российская Федерация, 143410, Московская обл, Красногорск г, Б-Р ПАВШИНСКИЙ, Д. 9
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САБИНИН СЕРГЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
ИНН
503610970707
Почтовый адрес
142104, обл. Московская, г. Подольск, ул. Литейная, д.10, кв.111
Место нахождения
142104, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПОДОЛЬСК, Г. ПОДОЛЬСК, УЛ. ЛИТЕЙНАЯ, Д. 10, КВ. 111
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ДУРВАЛУМАБ
310 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:05:35 (МСК)
№0348500004426000054 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения НИВОЛУМАБ
615 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 13:03:34 (МСК)
№0348500004426000053 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ОКТРЕОТИД, ФУЛВЕСТРАНТ
526 537 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:43:05 (МСК)
№0348500004426000052 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ЛЕЙПРОРЕЛИН
365 297 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:27:09 (МСК)
№0348500004426000051 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения ГЕМЦИТАБИН, ЦИКЛОФОСФАМИД, ОКСАЛИПЛАТИН, АСПАРАГИНАЗА
602 652 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:21:27 (МСК)
№0348500004426000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного(-ых) препарата(-ов) для медицинского применения КАЛЬЦИЯ ФОЛИНАТ, ВИНКРИСТИН
204 632 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:20:26 (МСК)
№0348500004426000049 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка перчаток хирургических
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:17:42 (МСК)
№0348500004426000048 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов
700 412 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:56:41 (МСК)
№0348500004426000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов (лот 3)
94 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:23:13 (МСК)
№0348500004426000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских расходных материалов (лот 2)
140 311 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:22:18 (МСК)
№0348500004426000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КРАСНОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область