ЗАКУПКА №0348500004124000012
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год
108 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2024 11:54:59 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.01.2024 11:54:59 (МСК)
Заявки до
24.01.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год | 95.11.10.130 | УСЛ ЕД | 144 | 750 | 108000 |
| Итого | 108000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "СЕРВИСКОМ"
ИНН
7733888037
Почтовый адрес
125368, Российская Федерация, г. Москва, Барышиха ул., 17, офис 1 М, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
125368, Российская Федерация, г. Москва, Барышиха ул., 17, офис 1 М, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2026 год (лот 1)
340 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.01.2026 13:26:32 (МСК)
№0348500004126000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2025 год (лот 2)
378 335 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 14:23:28 (МСК)
№0348500004125000190 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2025 год (лот 1)
412 385 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.01.2025 13:59:46 (МСК)
№0348500004125000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год (лот 3)
299 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 15:58:58 (МСК)
№0348500004124000407 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год (лот 2)
299 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 14:22:38 (МСК)
№0348500004124000203 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований (лот 12) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год
118 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 15:23:27 (МСК)
№0348500004124000018 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований (лот 11) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год
685 466 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 11:20:32 (МСК)
№0348500004124000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований (лот 10) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год
1 236 747 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 11:19:04 (МСК)
№0348500004124000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинского оборудования для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год
4 260 588 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.01.2024 11:17:20 (МСК)
№0348500004124000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения (Лот 1 Иглы) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год
1 273 214 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.01.2024 15:44:38 (МСК)
№0348500004124000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область