ЗАКУПКА №0348500004123000550
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год (Лот 1 электроды)
124 380 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 12:07:14 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.12.2023 12:07:14 (МСК)
Заявки до
12.12.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | ОМ | 2000 | 12.83 | 25660 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | ММ | 2000 | 11.93 | 23860 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | Ч | 4000 | 12.8 | 51200 |
| Электрод для электрокардиографии, одноразового использования | 26.60.12.140 | ОМ | 2000 | 11.83 | 23660 |
| Итого | 124380 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО 'ЭТАЛОНМЕД'
ИНН
7718996302
Почтовый адрес
107497, Российская Федерация, г. Москва, ул. Иркутская, д.17, стр.3, ОКАТО: 45263564000
Место нахождения
107497, Российская Федерация, г. Москва, ул. Иркутская, д.17, стр.3, ОКАТО: 45263564000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов для ЭКГ (Бумага для регистрации и электроды) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2025 год (Лот 1)
1 499 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.02.2025 11:36:05 (МСК)
№0348500004125000100 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения (Электроды) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2025 год (лот 15)
131 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2024 11:21:14 (МСК)
№0348500004124000579 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Размещено
05.12.2023 12:03:49 (МСК)
№0348500004123000558 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Размещено
05.12.2023 12:02:27 (МСК)
№0348500004123000557 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Размещено
04.12.2023 14:36:35 (МСК)
№0348500004123000556 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Услуги по уборке снега для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год (Лот 3)
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2023 14:19:19 (МСК)
№0348500004123000555 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения (лот 1 Подкладка медицинская) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год.
171 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 16:11:51 (МСК)
№0348500004123000554 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Услуги по сбору, транспортировке и утилизации медицинских отходов класса "А" для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 1 полугодие 2024 год (Лот 1)
2 664 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 16:03:39 (МСК)
№0348500004123000553 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения (лот 1 Материал для наложения гипсовой повязки) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год.
414 640 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 14:56:25 (МСК)
№0348500004123000552 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований (лот 4) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год
347 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.12.2023 14:54:41 (МСК)
№0348500004123000551 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область