ЗАКУПКА №0348500004123000437
Аукцион в электронной форме
Поставка вакцины для профилактики бешенства для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
223 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 10:25:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
29.09.2023 10:25:53 (МСК)
Заявки до
09.10.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ БЕШЕНСТВА | доз | 500 | 447.26 | 223630 | |
| Итого | 223630 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АОК "Торговый дом Аллерген"
ИНН
5074039026
Почтовый адрес
108840, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Сиреневый, 15, ОКАТО: 45298578001
Место нахождения
108840, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Сиреневый, 15, ОКАТО: 45298578001
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов для нужд ГБУЗ Московской области «Орехово-Зуевская больница" на 1 полугодие 2024 год
651 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 11:54:29 (МСК)
№0348500004123000447 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинского кислорода для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 1 квартал 2024 год (филиал № 1, филиал № 2, филиал № 4, филиал № 6)
1 126 533 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 11:40:47 (МСК)
№0348500004123000446 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения (Лот 1 Набор базовый для внутривенных вливаний) для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год.
353 884 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.10.2023 11:39:27 (МСК)
№0348500004123000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год (лот 1 шприцы)
1 191 290 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 14:15:53 (МСК)
№0348500004123000444 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ Московской области "Орехово-Зуевская больница" на 2024 год (лот 2 шприцы)
1 356 755 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.10.2023 14:03:47 (МСК)
№0348500004123000443 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка автошин для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (лот 2)
258 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.10.2023 16:30:57 (МСК)
№0348500004123000442 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автотранспорта для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" (лот 12)
387 260 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.10.2023 11:11:49 (МСК)
№0348500004123000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Услуги по страхованию обязательной автогражданской ответственности (ОСАГО) для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 4 квартал 2023 год
457 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 14:13:09 (МСК)
№0348500004123000440 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка расходного материала для отделения сосудистой хирургии для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 5)
5 021 525 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 12:15:19 (МСК)
№0348500004123000439 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Приобретение и установка навигации, оказывающих медико-санитарную помощь взрослому и детскому населению для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (поликлиника № 2)
784 907 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 11:07:17 (МСК)
№0348500004123000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область