ЗАКУПКА №0348500004123000327
Аукцион в электронной форме
Поставка общеклинических лекарственных средств для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год Филиал №3 (Лот 5)
712 498 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 15:47:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2023 15:47:17 (МСК)
Заявки до
24.07.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| ЭПИНЕФРИН | см[3*];^мл | 150 | 18.4 | 2760 | |
| БРИНЗОЛАМИД | см[3*];^мл | 150 | 360.13 | 54019.5 | |
| АММИАК | см[3*];^мл | 400 | 0.42 | 168 | |
| АЛОЭ ДРЕВОВИДНОГО ЛИСТЬЕВ ЭКСТРАКТ | см[3*];^мл | 100 | 18.6 | 1860 | |
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | см[3*];^мл | 200 | 2.38 | 476 | |
| ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ | см[3*];^мл | 7500 | 2.53 | 18975 | |
| АЗТРЕОНАМ | мг | 25000 | 0.69 | 17250 | |
| БРИНЗОЛАМИД+ТИМОЛОЛ | см[3*];^мл | 150 | 280.6 | 42090 | |
| БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ | см[3*];^мл | 100 | 1.73 | 173 | |
| ВИНПОЦЕТИН | см[3*];^мл | 800 | 6.03 | 4824 | |
| БЕНДАЗОЛ | см[3*];^мл | 200 | 1.13 | 226 | |
| ДЕКСТРОЗА | см[3*];^мл | 5000 | 0.53 | 2650 | |
| ДЕКСАМЕТАЗОН+ТОБРАМИЦИН | см[3*];^мл | 25 | 130.889 | 3272.25 | |
| ПРОУРОКИНАЗА | 0.25 | 39354.8 | 9838.7 | ||
| ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] | см[3*];^мл | 250 | 3.08 | 770 | |
| ДИФЕНГИДРАМИН | см[3*];^мл | 150 | 4.16 | 624 | |
| ИХТАММОЛ | г | 50 | 2 | 100 | |
| ДЕКСПАНТЕНОЛ | г | 250 | 174.46 | 43615 | |
| ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ | г | 320 | 1.96 | 627.2 | |
| ДЕГОТЬ+ТРИБРОМФЕНОЛЯТА ВИСМУТА И ВИСМУТА ОКСИДА КОМПЛЕКС | г | 60 | 2.02 | 121.2 | |
| ЛИДОКАИН | см[3*];^мл | 16200 | 4.82 | 78084 | |
| ЛОПЕРАМИД | шт | 160 | 1.34 | 214.4 | |
| ОКСИМЕТАЗОЛИН | см[3*];^мл | 100 | 35.65 | 3565 | |
| ФЕНИЛЭФРИН | см[3*];^мл | 1000 | 10.9 | 10900 | |
| ПРОКАИН | см[3*];^мл | 5000 | 1.93 | 9650 | |
| НАФАЗОЛИН | см[3*];^мл | 600 | 2.74 | 1644 | |
| НОРЭПИНЕФРИН | см[3*];^мл | 500 | 8.7 | 4350 | |
| ЦЕФИКСИМ | г | 160 | 32.54 | 5206.4 | |
| ПРОКАИН | см[3*];^мл | 33600 | 1.32 | 44352 | |
| ХЛОРНИТРОФЕНОЛ | см[3*];^мл | 225 | 30.04 | 6759 | |
| ПРОКАИН | см[3*];^мл | 1600 | 2.07 | 3312 | |
| ПАРАЦЕТАМОЛ | шт | 50 | 1.01 | 50.5 | |
| СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД | см[3*];^мл | 6000 | 1.9 | 11400 | |
| ПАПАВЕРИН | см[3*];^мл | 100 | 3.76 | 376 | |
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | см[3*];^мл | 1200 | 0.11 | 132 | |
| СУЛЬФАЦЕТАМИД | см[3*];^мл | 250 | 13.31 | 3327.5 | |
| РОКУРОНИЯ БРОМИД | см[3*];^мл | 150 | 25.99 | 3898.5 | |
| СУКСАМЕТОНИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 125 | 5.34 | 667.5 | |
| ХЛОРОПИРАМИН | см[3*];^мл | 350 | 25.64 | 8974 | |
| ХЛОРОПИРАМИН | шт | 1800 | 5.9 | 10620 | |
| ТИАМИН | см[3*];^мл | 600 | 3.89 | 2334 | |
| ХЛОРГЕКСИДИН | см[3*];^мл | 5000 | 0.18 | 900 | |
| ЦИКЛОПЕНТОЛАТ | см[3*];^мл | 50 | 146.41 | 7320.5 | |
| ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН | см[3*];^мл | 50 | 138.99 | 6949.5 | |
| ФОСФОМИЦИН | мг | 150000 | 0.07 | 10500 | |
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | см[3*];^мл | 250 | 19.01 | 4752.5 | |
| ЭТАМЗИЛАТ | см[3*];^мл | 400 | 5.91 | 2364 | |
| ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ | мг | 300000 | 0.06 | 18000 | |
| ПИЛОКАРПИН+ТИМОЛОЛ | см[3*];^мл | 150 | 141.01 | 21151.5 | |
| ПАРАЦЕТАМОЛ | шт | 50 | 5.83 | 291.5 | |
| ЦЕФТРИАКСОН | мг | 1500000 | 0.14 | 210000 | |
| ЦИПРОФЛОКСАЦИН | см[3*];^мл | 13200 | 1.06 | 13992 | |
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | см[3*];^мл | 300 | 4.19 | 1257 | |
| АМИНОФИЛЛИН | см[3*];^мл | 700 | 1.09 | 763 | |
| Итого | 712498.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО АНСИмед
ИНН
7719725249
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 1 пластыри)
696 645 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 11:36:44 (МСК)
№0348500004123000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 41)
789 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.07.2023 11:35:14 (МСК)
№0348500004123000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 42)
789 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2023 10:43:24 (МСК)
№0348500004123000336 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров для нужд ГБУЗ Московской области «Орехово-Зуевская областная больница" на 2023 год
140 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2023 15:34:43 (МСК)
№0348500004123000335 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 40)
789 108 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 14:11:29 (МСК)
№0348500004123000333 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автотранспорта для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" (лот 10)
223 427 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.07.2023 11:59:00 (МСК)
№0348500004123000332 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка общеклинических лекарственных средств для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (лот 3)
197 662 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 12:16:02 (МСК)
№0348500004123000331 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований для нужд ГБУЗ МО Орехово-Зуевская ОБ на 2023 год (Лот 23)
97 893 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 11:10:48 (МСК)
№0348500004123000330 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 3 перевязка)
1 493 843 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.07.2023 10:42:33 (МСК)
№0348500004123000329 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка наборов имплантатов для травматологического отделения для ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год (лот 2)
1 390 181 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2023 16:45:27 (МСК)
№0348500004123000328 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область