ЗАКУПКА №0348500004123000272
Аукцион в электронной форме
Поставка общеклинических лекарственных средств для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2 квартал 2023 года Филиал №2 (Лот 14)
999 481 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 15:00:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.06.2023 15:00:35 (МСК)
Заявки до
21.06.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА | см[3*];^мл | 4000 | 1.69 | 6760 | |
| ВОДОРОДА ПЕРОКСИД | см[3*];^мл | 7000 | 0.11 | 770 | |
| АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА | шт | 1000 | 1.07 | 1070 | |
| АЦИКЛОВИР | шт | 400 | 31 | 12400 | |
| ПОВИДОН | см[3*];^мл | 20000 | 3.25 | 65000 | |
| НАТРИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 192000 | 0.06 | 11520 | |
| ПОЛИМИКСИН B | мг | 7500 | 2.4 | 18000 | |
| ДЕКСТРОЗА | см[3*];^мл | 60000 | 0.03 | 1800 | |
| АЗТРЕОНАМ | мг | 45000 | 0.44 | 19800 | |
| ДЕКСТРОЗА | см[3*];^мл | 189000 | 0.18 | 34020 | |
| СУКСАМЕТОНИЯ ЙОДИД | см[3*];^мл | 6000 | 1.52 | 9120 | |
| КЛАРИТРОМИЦИН | шт | 300 | 45.6 | 13680 | |
| ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ | мг | 50000 | 0.18 | 9000 | |
| ДЕКСТРОЗА | см[3*];^мл | 378000 | 0.1 | 37800 | |
| ДИПИРИДАМОЛ | шт | 1000 | 4.5 | 4500 | |
| НИКЕТАМИД | см[3*];^мл | 400 | 17 | 6800 | |
| ИБУПРОФЕН | см[3*];^мл | 3000 | 1.03 | 3090 | |
| КЕТОРОЛАК | см[3*];^мл | 6000 | 8.5 | 51000 | |
| МАННИТОЛ | см[3*];^мл | 22400 | 0.45 | 10080 | |
| МЕТФОРМИН | шт | 3000 | 2.83 | 8490 | |
| НАТРИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 1500000 | 0.1 | 150000 | |
| НИФЕДИПИН | шт | 600 | 2.009 | 1206 | |
| МЕТОПРОЛОЛ | шт | 2520 | 2.1 | 5292 | |
| МЕТРОНИДАЗОЛ | см[3*];^мл | 52800 | 0.4 | 21120 | |
| НИТРОГЛИЦЕРИН | см[3*];^мл | 5000 | 5.73 | 28650 | |
| ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ | см[3*];^мл | 400 | 58.7 | 23480 | |
| НЕОСТИГМИНА МЕТИЛСУЛЬФАТ | см[3*];^мл | 200 | 7.8 | 1560 | |
| КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 54000 | 0.07 | 3780 | |
| СПИРОНОЛАКТОН | шт | 4500 | 4.62 | 20790 | |
| СМЕКТИТ ДИОКТАЭДРИЧЕСКИЙ | г | 1350 | 2.83 | 3820.5 | |
| СПИРОНОЛАКТОН | шт | 5000 | 3.16 | 15800 | |
| ЦИАНОКОБАЛАМИН | см[3*];^мл | 2000 | 3.98 | 7960 | |
| ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ | см[3*];^мл | 240 | 350.21 | 84050.4 | |
| ЦЕФИКСИМ | г | 700 | 39.71 | 27797 | |
| ТИАМИН | см[3*];^мл | 1500 | 3.89 | 5835 | |
| ЦЕФТРИАКСОН | мг | 2200000 | 0.12 | 264000 | |
| ЦИТИКОЛИН | см[3*];^мл | 400 | 24.1 | 9640 | |
| Итого | 999480.9 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ЛАНК"
ИНН
7719689150
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, дом 21, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка огнетушителей для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
258 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2023 10:37:05 (МСК)
№0348500004123000282 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий общего назначения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 4 системы)
518 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 12:15:12 (МСК)
№0348500004123000281 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (Севофлуран) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 2)
649 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 12:07:15 (МСК)
№0348500004123000280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Размещено
16.06.2023 11:00:30 (МСК)
№0348500004123000279 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 32)
999 501 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2023 10:24:23 (МСК)
№0348500004123000278 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка газодымозащитных комплектов (ГДЗК) для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ» на 2023 год
60 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2023 15:22:03 (МСК)
№0348500004123000277 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по перерегистрации ККТ с заменой фискальных накопителей, активации услуг оператора данных (ОФД) для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год
176 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2023 14:39:24 (МСК)
№0348500004123000276 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по гидравлической промывке и гидравлическим испытаниям систем отопления при подготовке к отопительному сезону на 2023-2024 г.г для нужд ГБУЗ Московской области «Орехово-Зуевская ОБ"
879 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2023 14:21:30 (МСК)
№0348500004123000275 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевого лекарственного препарата для медицинского применения (Трастузумаб) для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 4)
398 323 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2023 11:26:23 (МСК)
№0348500004123000274 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка реагентов для лабораторных исследований для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 20)
539 733 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.06.2023 11:01:00 (МСК)
№0348500004123000273 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область