ЗАКУПКА №0348500004123000246
Аукцион в электронной форме
Поставка общеклинических лекарственных средств для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год Филиал №1 (Лот 9)
994 222 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 15:21:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.05.2023 15:21:39 (МСК)
Заявки до
09.06.2023 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА | см[3*];^мл | 2000 | 28.61 | 57220 | |
| АЛЬБУМИН ЧЕЛОВЕКА | см[3*];^мл | 10000 | 1.6 | 16000 | |
| ПРЕДНИЗОЛОН | см[3*];^мл | 1500 | 12.91 | 19365 | |
| ДЕКСТРОЗА | см[3*];^мл | 60000 | 0.04 | 2400 | |
| НАТРИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 480000 | 0.06 | 28800 | |
| ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ | мг | 50000 | 0.13 | 6500 | |
| ИПРАТРОПИЯ БРОМИД+ФЕНОТЕРОЛ | см[3*];^мл | 600 | 13.13 | 7878 | |
| ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ | см[3*];^мл | 500 | 34.5 | 17250 | |
| МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ | см[3*];^мл | 2500 | 24.08 | 60200 | |
| БРОМГЕКСИН | шт | 1500 | 3.94 | 5910 | |
| АЛПРОСТАДИЛ | мкг | 600 | 45.9 | 27540 | |
| ДЕКСТРОЗА | см[3*];^мл | 10000 | 0.51 | 5100 | |
| ДЕКСТРОЗА | см[3*];^мл | 1200000 | 0.1 | 120000 | |
| ПАРАФИН ЖИДКИЙ | см[3*];^мл | 10000 | 0.88 | 8800 | |
| ДЕКСАМЕТАЗОН | см[3*];^мл | 1500 | 9.12 | 13680 | |
| ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] | см[3*];^мл | 5000 | 3.6 | 18000 | |
| ДОБУТАМИН | см[3*];^мл | 1000 | 17.42 | 17420 | |
| ИБУПРОФЕН | шт | 400 | 5.75 | 2300 | |
| КАЛИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 20000 | 0.65 | 13000 | |
| КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ | см[3*];^мл | 10000 | 2.28 | 22800 | |
| КАЛЬЦИЯ ГЛЮКОНАТ | шт | 1200 | 1.57 | 1884 | |
| МЕРОПЕНЕМ | мг | 100000 | 0.66 | 66000 | |
| НАТРИЯ ХЛОРИД | см[3*];^мл | 1800000 | 0.1 | 180000 | |
| МАННИТОЛ | см[3*];^мл | 11200 | 0.46 | 5152 | |
| ПИРАНТЕЛ | шт | 9 | 8.37 | 75.33 | |
| МЕТРОНИДАЗОЛ | см[3*];^мл | 150000 | 0.25 | 37500 | |
| ПРОКАИН | см[3*];^мл | 112000 | 1.32 | 147840 | |
| ПРОКАИН | см[3*];^мл | 5000 | 1.93 | 9650 | |
| ПИРАНТЕЛ | см[3*];^мл | 45 | 3.32 | 149.4 | |
| ЭНАЛАПРИЛ | шт | 600 | 1.2 | 720 | |
| УМИФЕНОВИР | шт | 1200 | 11.22 | 13464 | |
| САЛЬБУТАМОЛ | доз | 1000 | 0.68 | 680 | |
| ЦЕФОПЕРАЗОН+СУЛЬБАКТАМ | мг | 300000 | 0.11 | 33000 | |
| ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ | см[3*];^мл | 40 | 386.76 | 15470.4 | |
| ДИМЕТИНДЕН | см[3*];^мл | 100 | 45.97 | 4597 | |
| СИМЕТИКОН | см[3*];^мл | 150 | 52.51 | 7876.5 | |
| Итого | 994221.63 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
Орехово-ЗуевоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-496-4257237
Адрес электронной почты
cgbozzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Симакова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН
5034061466
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес
142611, Московская, Орехово-Зуево, Московская обл, г Орехово-Зуево, ул Барышникова, дом 13
Место нахождения
Российская Федерация, 142611, Московская обл, Орехово-Зуево г, УЛ. Барышникова, Д. 13
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
АО АНСИмед
ИНН
7719725249
Почтовый адрес
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Место нахождения
105077, Российская Федерация, г. Москва, Средняя Первомайская, 21, ОКАТО: 45000000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходного материала для офтальмологии для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 8)
350 968 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 14:26:11 (МСК)
№0348500004123000256 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка светильника для уличного освещения для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (филиал № 8, филиал № 10)
157 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 14:09:05 (МСК)
№0348500004123000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка энтерального питания для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" 2023 год Филиал №1 (ребенок инвалид с редким заболеванием) Лот 1
964 740 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 13:46:35 (МСК)
№0348500004123000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год Филиал №1 (ребенок инвалид с редким заболеванием) Лот 1
23 064 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 11:47:13 (МСК)
№0348500004123000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка парентерального питания для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" 2023 Филиал №1 (ребенок инвалид с редким заболеванием) Лот 2
133 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 11:32:31 (МСК)
№0348500004123000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка противоопухолевых лекарственных препаратов для медицинского применения для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023 год (Лот 31)
999 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 15:46:14 (МСК)
№0348500004123000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автотранспорта для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" (лот 8)
162 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 14:33:54 (МСК)
№0348500004123000250 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и ремонта автотранспорта для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" (лот 7)
134 610 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 11:51:42 (МСК)
№0348500004123000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка автомобильного масла для автомобилей для нужд ГБУЗ МО «Орехово-Зуевская ОБ" на 2023
96 450 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 11:38:40 (МСК)
№0348500004123000248 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область
Поставка картриджей для нужд ГБУЗ МО "Орехово-Зуевской ОБ" на 2023 год (лот 1)
384 999 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 10:44:38 (МСК)
№0348500004123000247 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА"
Регион: Московская область